Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-Панно лоскутные своими руками.


Техника

Игрушка Поделка изделие Шитьё Мини-Панно лоскутные своими руками Кожа Нитки Пайетки стразы Пуговицы

В избранных: 2

Поделиться:

Брала-драп тонкий-кремового цвета.Основа-крышка от пластиковой упаковки-обтягивала тканью-собранной по краям ниткой-стянула и закрепила.В конце пришила петельку-как подвеска.

Брала-драп тонкий-кремового цвета.Основа-крышка от пластиковой упаковки-обтягивала тканью-собранной по краям ниткой-стянула и закрепила.В конце пришила петельку-как подвеска. (фото 1)

Первая моя работа.Сшила лошадок из драпа-это юбка кремового цвета.Глазки- пришила пуговки, а в серёдку приклеяла купленые глазки.Грива и хвост-нитки пряжа.Седло-натуральная кожа.

Первая моя работа.Сшила лошадок из драпа-это юбка кремового цвета.Глазки- пришила пуговки, а в серёдку приклеяла купленые глазки.Грива и хвост-нитки пряжа.Седло-натуральная кожа. (фото 2)

Лошадка-подарок дочке и зятю.

Лошадка-подарок дочке и зятю. (фото 3)

Лошадка для внучки.

Лошадка для внучки. (фото 4)

Ткань брала флис.Основа-крышка от пластиковой упаковки-обтягивала тканью-собранной по краям ниткой-стянула и закрепила.В конце пришила петельку-как подвеска.

Ткань брала флис.Основа-крышка от пластиковой упаковки-обтягивала тканью-собранной по краям ниткой-стянула и закрепила.В конце пришила петельку-как подвеска. (фото 5)

Ткань брала флис.Основа-крышка от пластиковой упаковки-обтягивала тканью-собранной по краям ниткой-стянула и закрепила.В конце пришила петельку-как подвеска.

Ткань брала флис.Основа-крышка от пластиковой упаковки-обтягивала тканью-собранной по краям ниткой-стянула и закрепила.В конце пришила петельку-как подвеска. (фото 6)
 
 Мини-Панно лоскутные своими руками. (фото 7)
Пилигримка

Очень симпатичные лошадки!