Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно ,,Чаепитие ,,


 1 из 58 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Панно Чаепитие Кожа Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Это первое моё Панно.Его я подарила врачу, которая сделала мне операцию на правый глаз. Скоро мы с ней снова встретимся-5 апреля 2020 года-левый глаз прооперирует-удалит катаракту.

Это первое моё Панно.Его я подарила врачу, которая сделала мне операцию на правый глаз.  Скоро мы с ней снова встретимся-5 апреля 2020 года-левый глаз прооперирует-удалит катаракту. (фото 1)

А потом я сделала и это Панно. Как я люблю эти работы!!!! Оно висит у меня над кроватью. И кто его видит-всем оно нравится. Я рада, что у меня получилось не хуже, чем у других рукодельниц!!! Теперь третье Панно на половину готово-все детали приживулены, но нужно настроиться. Для выполнения большой работы нужен настрой и на долго. У меня так.

А потом я сделала и это Панно. Как я люблю эти работы!!!!  Оно висит у меня над кроватью.  И кто его видит-всем оно нравится. Я рада, что у меня получилось не хуже, чем у других рукодельниц!!! Теперь третье Панно на половину готово-все детали приживулены, но нужно настроиться. Для выполнения большой работы нужен настрой и на долго.  У меня так. (фото 2)
М.Александровна

Классное панно!бравоИ часики супер и подружки так сладостно  чай пьют просто прелесть!супер!цветы

ЛюдмилаП

Большое Вам спасибо, М.Александровна, за добрые слова!

Самурайчик 75

ЛюдмилаП

Спасибо, Ирина!!!цветы

Ольга Меркуленко

Замечательно желаю побольше таких работбраво

ЛюдмилаП

Спасибо, Ольга!!Приятно!!! Уже третье Панно начала-все детали приживулила, самое главное осталось-пристрочить. Как буду к этому готова-закончу и получу КАЙФ!!!

Тэниэль

Какая работа чудесная!бравосупер! И знакомая, в юности из журнала Работница картинка была у меня и даже делать начала, но не закончила.

ЛюдмилаП

Спасибо большое!!! А вот Вы если не выбросили начатое Панно-достаньте и сделайте до конца! Какое удовольствие получите!!! Это точно я Вам говорю!!!

ЛюдмилаП

Большое спасибо, Елена,  за такие прекрасные пожелания!!! Здоровья Вам!!!!!

жозефина и наполеон

Здорово. Уютное панно. Очень понравились оба варианта. У меня на кухне уже много лет красуется такое панно. В свое время за душу взяло, сделала  себе и сестре. супер!

ЛюдмилаП

Большое спасибо за приятный комментарий!!

Bondi-1

Очень уютное панно! цветыТолько мне почему-то сразу пришло в голову другое название - "Кумушки"смеюсь подмигиваю

ЛюдмилаП

Да и ,,Кумушки,, классное название!!!