Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлка раз,ёлка два!


 25 из 53 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Ёлка раз ёлка два Бумага газетная Гипс цемент Картон Ленты Пайетки стразы

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Это - раз!

Это - раз! (фото 1)

Это-два!

Это-два! (фото 2)

А это они вместе и без упаковки.Розовая из вискозной салфетки и фатина,в горшочке загипсованная.Зеленая-сизалевая,на ножках. Ту,что ногастенькая,сделала по МК Светланы (Мотюль) Ссылочка в конце поста,а то здесь что-то она не активна.Большое спасибо Светлана!Пригодилось!

А это они вместе и без упаковки.Розовая из вискозной салфетки и фатина,в горшочке загипсованная.Зеленая-сизалевая,на ножках. Ту,что ногастенькая,сделала по МК Светланы (Мотюль) Ссылочка в конце поста,а то здесь что-то она не активна.Большое спасибо Светлана!Пригодилось! (фото 3)

Ну вот они поближе!Моё удовольствие-ёлочкины ботики!Из вискозной салфетки.

Ну вот они поближе!Моё удовольствие-ёлочкины ботики!Из вискозной салфетки. (фото 4)

Давно засматривалась на такие ёлочки.И,урра! Наконец сделала! Ссылочка на МК Светланы(Мотюль) https://stranamasterov.ru/node/648880?c=favorite_cПрипасаю фетр,салфеточки,органзу,зеленый чаек,кофею ну и метры-метры ленточек!В общем чего ждать в ближайшем времени понятносмеюсь! Приходите в гости!Буду очень рада всем!!!!!

Ильинова Наталья

Очень симпатично!браво

-Римма-С-

благодарюСпасибо!!!

МОТЮЛЬ

Римма елочки получились очень красивые, топотушки прямо ровными рядами топают к Новому годуулыбаюсь

-Римма-С-

Спасибо!!!! Я рада ,что вам они понравились!

Эвелина Evelina

Красивые елочки! Такие башмачки хорошенькие! Ой, сестра подошла и говорит(она еще маленькая, 6 лет) пока я рассматривала ботинки: "Уууу, классные кроссовки!"смеюсь

-Римма-С-

умираю от смехаЁлочки в кроссовочках! Здорово!Можно ведь и правда шнурки приделать,чтоб уж точно кроссовки!благодарю