Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "С Новым годом!"


 26 из 53 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Топиарий "С Новым годом " Бумага газетная Клей Краска Ленты Шишки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте всем-всем!!! Полным ходом идет уже подготовка к Новому Году! Разводятся табуны разнообразнейших лошадок, вырастает сказочный лес ёлочек и новогодних топиариев! Лошадок я уже завела,пришел черед новогодних деревьев! Принимайте в ряды!

Здравствуйте всем-всем!!! Полным ходом идет уже подготовка к Новому Году! Разводятся табуны разнообразнейших лошадок, вырастает сказочный лес ёлочек и новогодних топиариев! Лошадок я уже завела,пришел черед новогодних деревьев! Принимайте в ряды! (фото 1)

Шишки сосновые.еловые.Некоторые окрашены аэрозольным серебром,другие естественные.Мелкие елочные игрушки,коробочка "подарочек",мишура.

Шишки сосновые.еловые.Некоторые окрашены аэрозольным серебром,другие естественные.Мелкие елочные игрушки,коробочка "подарочек",мишура. (фото 2)

Стволик из шпажек.Сверху обмотан блестящей тканью,ленточками.Горшочек, как обычно,из под сметаны.Декор-кедровые орешки. Покрашены акриловым серебром и посыпаны сухими блестками. Горшочек обтянут той же тканькой,что и ствол,плюс пайетки-снежинки.

Стволик из шпажек.Сверху обмотан блестящей тканью,ленточками.Горшочек, как обычно,из под сметаны.Декор-кедровые орешки. Покрашены акриловым серебром и посыпаны сухими блестками. Горшочек обтянут той же тканькой,что и ствол,плюс пайетки-снежинки. (фото 3)

Ну вот так он получился.Немного хаотично все налеплено,без дизайнерской задумки.Очень уж хотелось побыстрее и чтоб блестелохихикает.Следующий постараюсь сделать лучше.Спасибо всем всем всем!За внимание,интерес и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

 

Светула

Какое новогоднее деревце!!! бравоЗдорово получилось!!!супер!

-Римма-С-

Светлана,спасибо ! Очень приятно!смущаюсьблагодарю

Львова Татьяна

Здравствуйте Римма!!! Симпатичное деревце. бравобравобраво

-Римма-С-

Здравствуйте,Татьяна!Очень рада видеть вас на своей страничкеулыбаюсьСпасибо за приятные слова!Да симпатичное,но не более.Все как то получилось хаотично:я его слепила из того что было.Не таким видела в мысляхдумаю.Ну как часто и бывает)))

Мария 83

ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!НАРЯДНО И СО ВКУСОМ!

 

-Римма-С-

Спасибо!!!Вы,смотрю,недавно в СтранеприветПрисоединяйтесь,вдохновляйтесь сами.вдохновляйте других и творческих вам успехов!

Мария 83

Спасибо большое!За этим и пришла сюда!Вам тоже всего хорошего!