Поделиться:
Это домик, потому что шкатулкой назвать сие изделие язык не поворачивается. В сарае на даче лежала деревянная коробка, ну не без дела лежала конечно, храню, вернее хранила…я в ней шурупчики да гаечки всякие. А тут приятность мне захотелось мужу моей подруги, поскольку подруге то от меня перепадают подарочки периодически, а он не заслуженно обделен остался. Так вот, как любителю и коллекционеру часов, решила я ему сделать нечто, в чем можно хранить все его богатство.

Тут шпатлевка через трафарет.

Вот они часики,стрелки пришлось отобрать у будильника,которой давно отказывался работать.

Внутри отделка из элемента моей старой блузки))))

Вообще, это коробка из далекого прошлого, когда мои родители работали на заводе. А хранился в ней какой то измерительный прибор. Но велий пейп арт Татьяны Сорокиной и подручный материал дал ей вторую жизнь.

Ну подарок наконец вручен и оценен. Я получила свою порцию похвалы и осталась давольна, хотя конечно понимаю, до шедевра он не дотягивает
Но разве не внимание главное? Желаю всем хорошего настроения и спасибо что зашли в гости!!!
Здорово! Очень нравится!
Спасибо Светлана за приятный комментарий!
Супер-подарок!
Вера, я очень рада, что понравилось,спасибо большое!
Вот это супер! классный домик получился для часов! муж подруги наверное теперь ее с собой везде берет)))) Ирина, Вы молодчина! отличная работа, и даже блузку свою не пожалели!
творческих успехов Вам!
Спасибо Наталья, с собой врят ли, размерчик не тот
. А по поводу блузки...так для лучшего друга последней рубашки не жалко!
Спасибо за положелания!
Смотрю и любуюсь!!!
Спасибо Светлана, очень рада что понравилось
.