Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обмен посылками в рамках игры-конкурса "Лошади бывают разные"


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Обмен посылками в рамках игры-конкурса "Лошади бывают разные"

В избранных: 2

Поделиться:

Одну посылочку я получила от Алены Ворониной из Запорожья, а в ней - такая милая лошадка, украшенение в виде цветка и открытка с теплыми поздравлениями к Новому году (открытку показать, к сожалению, не могу, она осталась в другом месте).

Одну посылочку я получила от Алены Ворониной из Запорожья, а в ней -  такая милая лошадка, украшенение в виде цветка и открытка с теплыми поздравлениями к Новому году (открытку показать, к сожалению, не могу, она  осталась в другом месте). (фото 1)

Вторая посылка от Тони Иордатий из Одессы. Лошадка из прозрачного пластика, которая вспыхивает разными оттенками голубого, сиреневого. желтого цветов. Блокнот - вещь очень нужная. Декоративная тарелочка с птичкой. Много новогодних салфеток. Своими руками сделанное очень оригинальное "Денежное дерево" и елочка из фетра (первый опыт работы в этом материале). Конечно, мне особенно понравились те сувениры, которые Тоня сделала своими руками. Все это было положено в массу симпатичных, со вкусом подобранных пакетиков и завернуто в очень красивую бумагу для обоев (в в зимних тонах), из которой я попробую вырезать вытынанку. К подарку прилагалось сладкое дополнение - очень, очень вкусные конфеты, но увы - мы уже их съели.

Вторая посылка от Тони Иордатий из Одессы. Лошадка из прозрачного пластика, которая вспыхивает разными оттенками голубого, сиреневого. желтого цветов. Блокнот - вещь очень нужная. Декоративная тарелочка с птичкой. Много новогодних салфеток. Своими руками сделанное очень оригинальное  "Денежное дерево" и елочка из фетра (первый опыт работы в этом материале). Конечно, мне особенно понравились те сувениры, которые Тоня сделала своими руками. Все это было положено в массу симпатичных, со вкусом подобранных  пакетиков и завернуто  в очень красивую бумагу для обоев (в в зимних тонах), из которой я попробую вырезать вытынанку. К подарку прилагалось сладкое дополнение - очень, очень вкусные конфеты, но увы - мы уже их съели.  (фото 2)

Спасибо, девочки! Я ощутила теплоту Ваших сердец и мастерство Ваших ручек!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вот и чудеса новогодние начинаются!

snadezda

Здорово!