Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейные чашечки


 4 из 20 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Кофейные чашечки Клей Кофе

В избранных: 2

Поделиться:

Моя первая кофейная чашечка)))Делала так : сначала толстый трехжильный провод жидкими гвоздями приклеила по очереди к чашке и блюдцу, затем основание холмиком залили гипсом.После застывания гипса, покрыла и основание и весь провод смесью молотого кофе с клеем ПВА, и пока эта смесь не застыла, насадила крупные зерна кофе!!!!В финале обильно забрызгала все лаком для волос!!! Ошибка в данной чашке в том, что кофе льется как вода,должно же ведь сыпаться)))

Моя первая кофейная чашечка)))Делала так : сначала толстый трехжильный провод жидкими гвоздями приклеила по очереди к чашке и блюдцу, затем основание холмиком залили гипсом.После застывания гипса, покрыла и основание и весь провод смесью молотого кофе с клеем ПВА, и пока эта смесь не застыла, насадила крупные зерна кофе!!!!В финале обильно забрызгала все лаком для волос!!! Ошибка в данной чашке в том, что кофе льется как вода,должно же ведь сыпаться))) (фото 1)

Вторая моя чашечка!!!Попыталась придать более естественную форму стекания кофе, что явно не совсем удалось!!!Думаю надо чашечку пониже делать над блюдцем,а то все мне ее повыше хочется сделать)))Буду работать в данном направлении, приму любые советы у опытных мастеров!!!

Вторая моя чашечка!!!Попыталась придать более естественную форму стекания кофе, что явно не совсем удалось!!!Думаю надо чашечку пониже делать над блюдцем,а то все мне ее повыше хочется сделать)))Буду работать в данном направлении, приму любые советы у опытных мастеров!!! (фото 2)
 
Кофейные чашечки (фото 3)
 
Кофейные чашечки (фото 4)
Катя Синявская

Чудесные чашечки!супер!

плюшка777

Спасибо большое за приятный отзыв!