Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Теперь и у меня...


Тип работы
Техника

Интерьер Лепка Теперь и у меня Тесто соленое

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Мой вдохновитель Ирина Шер. https://stranamasterov.ru/node/649895?c=favorite. Спасибо ей за идею. На фото как-то пустовато получилось. А так мне даже очень нравится. Теперь такая штука украшает мою кухню.

 Мой вдохновитель Ирина Шер. https://stranamasterov.ru/node/649895?c=favorite. Спасибо ей за идею. На фото как-то пустовато получилось. А так мне даже очень нравится. Теперь такая штука украшает мою кухню. (фото 1)

Витаминчики!

Витаминчики! (фото 2)

Колоски овса. Покрашены золотом с баллончика.

Колоски овса. Покрашены золотом с баллончика. (фото 3)

Наверное, листиков маловато. Но в нашем городе их днем с огнем не сыщешь.

Наверное, листиков маловато. Но в нашем городе их днем с огнем не сыщешь. (фото 4)

 А что думаете Вы?смущаюсь

Elena_naber

мне понравилось, а все овощи-фрукты из соленого теста???мешковина наклеена на основу?

Ирина из Приморья

Ой спасибо! Думала не дождусь комплиментов!смеюсь Все так озабочены новым годом, в том числе и я. Да, это тесто. Мешковина наклеена на полоску картона, правда картон тонковат, Лучше взять потолще. Мешковину пришлось в две полоски клеить, так как ячейки крупные, просвечивает. Клеила горячим клеем. А, да, веревочку сзади лучше прикрепить до наклеивания мешковины, но не на клей (плохой опыт, как рухнуло все ночьюсмеюсь)

Савешка

Очень-очень замечательная работа! Может украсить любую кухню!  Такая витаминная яркая полянка. Вы -молодец!браво

Ирина из Приморья

Спасибо!!! Рада, что понравилось!!!

Альбина Уфа

Очень красивое панно!

Ирина из Приморья

Спасибо!!! 

Ирина Шер

Иришаааа Вы просто умница!!!браво Мне так приятно, что моя работа Вас вдохновила))) Даже не представляете... Отличное панно получилось! Мешковина у меня на вес золота... Я картонную заготовку обвернула в один слой. А листики, это обычный вьюн, покупала на рынке в палатке с искусственными цветами. Он у меня раньше оплетал сеточную перегородку на кухне вместе с виноградом и шляпками. Которые я после ремонта пристроила еще и на другое панно "Летнее настроение" Некоторые листики сейчас украшают мои велосипедики и новогодние подвески, правда я их серебром побрызгала))) Удачи Вам и творческого вдохновения! Заходите в гости, всегда рада))цветы

Ирина из Приморья

А Вы не представляете, как мне приятно, что Вы заметили. Спасибо!!! Я еще не все цветочные ларьки обошла в городе. Мне еще Ваши ёлочки понравились очень. Только не знаю как к ним подступиться. Еще раз спасибо!!!цветыцветы  Вообщем будем знакомы!жму руку