Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза "Волшебные нити"


 33 из 34 
Материал

Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Ваза "Волшебные нити" Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Ваза декорирована с помощью техники Татьяны Сорокиной "пейп-арт" https://stranamasterov.ru/node/308701.

Ваза декорирована с помощью техники Татьяны Сорокиной "пейп-арт" https://stranamasterov.ru/node/308701.  (фото 1)

А эта ваза декорирована с помощью салфеток красного цвета

А эта ваза декорирована с помощью салфеток красного цвета (фото 2)
 
Ваза "Волшебные нити" (фото 3)
Мамалюся

красота... а долго учились скручивать жгутики? (у меня пока не вышло)

Рукодел

Спасибо! Училась по МК Тани Сорокиной, получилось конечно не сразу, но  довольно быстроулыбаюсь Главное - желание и терпение, и у Вас всё получится, удачи!привет

elena-nik

Очень красивая бутылочка получилась!

Рукодел

Спасибо за теплый отзыв!улыбаюсь

Светлана Ямолкина

Какая красота! Узор просто сказочный!браво

Рукодел

Спасибо огромное!улыбаюсь

Марина Валентиновна Киселева

Ажурно!супер!

Рукодел

Спасибо.

Женеччек

Очень красиво! После нанесения узора покрывали бесцветным лаком?

А вот у меня, не смотря на мои опасения, жгутики получились сразу, а вот керапластсмущаюсь. Выяснилось,что лепить я не умеюумираю от смеха. Хорошо,что решила делать звездочки,а не бабочек, как мне очень хотелось. Пока больше не хочу бабочекдумаю

Рукодел

Спасибо, что заглянули и оценили цветыДа,  верно, после нанесения узоров, прошлась повторно ПВА, просушила, а затем несколько слоев лака.