Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Леди с конфетами. Дюймовочка для Насти.


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Леди с конфетами Дюймовочка для Насти Бумага гофрированная Бусины Клей Кружево Ленты Пенопласт

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго осеннего вечера всем! Вот такая куколка у меня сегодня улетела в дар любимой одного молодого человека. Несмотря на прекрасную технику, цвета все равно переданы неверно. Розы все бирюзовые с плавным переходом от светлого к темному, это отнюдь не голубой.

Доброго осеннего вечера всем! Вот такая куколка у меня сегодня улетела в дар любимой одного молодого человека. Несмотря на прекрасную технику, цвета все равно переданы неверно. Розы все бирюзовые с плавным переходом от светлого к темному, это отнюдь не голубой. (фото 1)

Вот такая она в полный рост - 20 см. Вся композиция высотой 22-23 см, с каблучками и подставкой.

Вот такая она в полный рост - 20 см. Вся композиция высотой 22-23 см, с каблучками и подставкой.  (фото 2)

Это леди спиной повернулась, виден кружевной подъюбничек.

Это леди спиной повернулась, виден кружевной подъюбничек. (фото 3)

Слегка повернулась, цветочки поближе. Конфетки по традиции "Марсианка", 7 штук.

Слегка повернулась, цветочки поближе. Конфетки по традиции "Марсианка", 7 штук.  (фото 4)

Вчера поступил скоропалительный заказ на букетик. От влюбленного мальчика - два месяца знакомства с девушкой. Вот такую леди он ей сегодня вручил. Надеюсь, что она одобрит. Сделалась она вобщем-то быстро. На ночь я склеяла корпус юбки и оставила до утра для просушки. Сегодня клеевым пистолетом приклеяла самоё куколку к корпусу и украсила. Необходимая мера закрепления, т.к. эта игрушечка всего 20 см и из мягкой резины, розочки и бутончики совсем не крупные, это кукла - Дюймовочка.

Дарья Жукова

Здорово!!! Супер!!! Великолепно!!! Мне очень понравилась дюймовочка!

Светлана Иш Акбаль

Спасибо! Первый отзыв самый долгожданный!

Шелкопряд

Какое роскошное платье! И цветовая гамма подобрана с большим вкусом. Думаю, девочка была в восторге.

Светлана Иш Акбаль

Валечка, спасибо, девочка весьма сдержанная особа оказалась. Просто сказала, что понравилось. Или мальчик мне так передал. Поэтому благодарю вдвойне за отзыв.