Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

155.Воротник 3


 9 из 47 
Материал

Презент от Голубки Вязание крючком 155 Воротник 3 Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

И прелесть для себя. Такие воротники вязали в примерах к презенту. Нитки пехорка блестящее лето, фото есть в воротнике 1, не стала повторяться. Все три воротничка связаны из остатков мотка от юбки "приключения дилетанта", и еще осталось на парочку воротничков. Камея планируется в брошь. Я исхитрилась так порезать палец, что не могу работать с бисером по нормальному. Надо ли повторить фото ниток, если они одни и те же? Если да, я повторю.

И прелесть для себя. Такие воротники вязали в примерах к презенту. Нитки пехорка блестящее лето, фото есть в воротнике 1, не стала повторяться. Все три воротничка связаны из остатков мотка от юбки "приключения дилетанта", и еще осталось на парочку воротничков. Камея планируется в брошь. Я исхитрилась так порезать палец, что не могу работать с бисером по нормальному. Надо ли повторить фото ниток,  если они одни и те же? Если да, я повторю. (фото 1)

И так... Пока в сомнениях, чем его украсить, чтобы потом украсить себя).

И так... Пока в сомнениях, чем его украсить, чтобы потом украсить себя). (фото 2)

Висюлька приложена от сережек. Вторая уже пошла в дело.

Висюлька приложена от сережек. Вторая уже пошла в дело. (фото 3)

И еще такая... В общем я вся в творческом поиске...

И еще такая... В общем я вся в творческом поиске... (фото 4)

Благодарю за внимание! Может стоило три воротничка объединить в одну запись?

Юлашк@

Красиво! Хорошая модель воротничка!супер!С круглой пуговкой или брошкой смотрится лучше!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Анимация удалена помощником сайта (53Кб)

Помощник сайта

Миша и Юля Дмитренко-Деспоташвили , Ваш комментарий отредактирован  в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта «1.3. Не желательно ... размещение бессодержательных сообщений, использование чрезмерно большого количества смайлов, больших анимированных картинок, а также использование без необходимости ЗАГЛАВНЫХ БУКВ». 

Elena.ost

Очень красивое исполнение!супер!

Голубка

Дивный воротник! Удачи в игре!