Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ароматный снеговик-саше "Эскимос")))


Тип работы
Техника

Игрушка Новый год Рождество Шитьё Ароматный снеговик-саше "Эскимос" Кофе Ткань Фетр

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте... сегодня я с ароматным снеговиком)))) который мне почему-то напоминает эскимоса)))) пахнет он на весь дом)))) шила по мк << Ссылка удалена п. 2.4 https://stranamasterov.ru/print/regulations >>большое спасибо автору за такую классную идею)))

Здравствуйте... сегодня я с ароматным снеговиком)))) который мне почему-то напоминает эскимоса)))) пахнет он на весь дом)))) шила по мк << Ссылка удалена п. 2.4 https://stranamasterov.ru/print/regulations >>большое спасибо автору за такую классную идею)))  (фото 1)

похож на вкусный пряник. так и хочется съесть)) пахнет кофе, бадьяном. карицей и ванилью.. и еще добавила ЭМ апельсина))))

похож на вкусный пряник. так и хочется съесть)) пахнет кофе, бадьяном. карицей и ванилью.. и еще добавила ЭМ апельсина)))) (фото 2)

Вот такие мы скромняжки .. аж щечки покраснели)))) планирую сшить еще неск-ко штук в разных цветах и использовать их. как оформление стола.. каждому гостю по снеговичку)))

Вот такие мы скромняжки .. аж щечки покраснели)))) планирую сшить еще неск-ко штук в разных цветах и использовать их. как оформление стола.. каждому гостю по снеговичку))) (фото 3)
Шелкопряд

Хорошенький такой!

Алиса Вредная

спасибки)))) цветы

Светик 1903

Прекрасный снеговик! супер!Спасибо за ссылочку!благодарю

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Улыбашка!

светлуч

Симпатичный снеговик . цветы