Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя подготовка


Тип работы
Событие

Игрушка Новый год Аппликация Шитьё Новогодняя подготовка Ткань Фетр

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый вечер... никогда прежде так рано к Нг не готовилась.. очень это дело заразительно))) вот что у меня получилось))

Добрый вечер... никогда прежде так рано к Нг не готовилась..  очень это дело заразительно))) вот что у меня получилось)) (фото 1)

Лошадка "Зимняя ночка" делала ее по выкройке https://stranamasterov.ru/node/611392?c=favorite большое спасибо Ильишне))))

Лошадка "Зимняя ночка" делала ее по выкройке https://stranamasterov.ru/node/611392?c=favorite большое спасибо Ильишне))))  (фото 2)

Лошадка сшита из плотной бязи, покрашена красками по ткани в синий.. узор -снежинки глиттером.. грива из шерсти)) вместо пуговок использовала фен-шуй монетки (пуговиц дома не оказалось)))

Лошадка сшита из плотной бязи, покрашена красками по ткани в синий.. узор -снежинки глиттером.. грива из шерсти)) вместо пуговок использовала фен-шуй монетки (пуговиц дома не оказалось))) (фото 3)

табун из поней)))) их шила по мк https://stranamasterov.ru/node/626305?c=favorite ))) планирую наклеить их на шпажки и использовать как декор для горшочный цветов)))

табун из поней)))) их шила по мк https://stranamasterov.ru/node/626305?c=favorite ))) планирую наклеить их на шпажки и использовать как декор для горшочный цветов))) (фото 4)

ну и еще снеговички... удивительно ноябрь а снегом даже и не пахнет.. на улице +5+10... по идее у нас уже должно быть снега по калено... но раз его нет .. снеговики будем "катать" из флиса))))) спасибо за мк https://stranamasterov.ru/node/658351?c=favorite )))

ну и еще снеговички... удивительно ноябрь а снегом даже и не пахнет.. на улице +5+10... по идее у нас уже должно быть снега по калено...  но раз его нет .. снеговики будем "катать" из флиса))))) спасибо за мк https://stranamasterov.ru/node/658351?c=favorite )))  (фото 5)

еще вышла у меня такое вот елочка мандариново-перевая))) спасибо за мк и идею Мотюль https://stranamasterov.ru/node/648880?c=favorite

еще вышла у меня такое вот елочка мандариново-перевая))) спасибо за мк и идею Мотюль https://stranamasterov.ru/node/648880?c=favorite (фото 6)
fantasia_life

Какая прелесть. Мне 1 коняшка понравилась.

OksanaKizilova

Очень красивая лошадка получилась!!! Приглашаю на конный праздник https://stranamasterov.ru/node/663315

Алиса Вредная

Здорово))))0 а как туда свою лошадку добавить смущаюсь?

OksanaKizilova

Алиса пришлите мне через сообщение, я выставлю

Korotkaya Svetlana

Ох какая длинноногая красавица! Очень изящная!