Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

111.Ажурный воротничок Hamanaka


 6 из 32 
Материал

Гардероб Презент от Голубки Вязание крючком 111 Ажурный воротничок Hamanaka Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Приветствую всех гостей моего блога!!!! Сегодня я покажу вам воротничок, который связала моя бабушка для участия в игре "Презент от Голубки". Модель и схему воротничка мы нашли на сайте Vorotni4ok.ru. Оригинал и схему воротничка можно посмотреть по ссылке в конце поста. А это бабушкин воротничок с небольшими изменениями, а точнее заменила первый ряд из воздушных петель на " бесконечные восьмерки", подсмотрела у Голубки)))

Приветствую всех гостей моего блога!!!! Сегодня я покажу вам воротничок, который связала моя бабушка для участия в игре "Презент от Голубки". Модель и схему воротничка мы нашли на сайте Vorotni4ok.ru. Оригинал и схему воротничка можно посмотреть по ссылке в конце поста.                                                                                                                                                              А это бабушкин воротничок с небольшими изменениями, а точнее заменила первый ряд из воздушных петель на " бесконечные восьмерки", подсмотрела у Голубки))) (фото 1)

Воротничок в процессе... В работе использовали нитки фирмы YarnArt искусственная вискоза, 50 гр.-250 метров и крючок № 1,25

Воротничок в процессе... В работе использовали нитки фирмы YarnArt искусственная вискоза, 50 гр.-250 метров и крючок № 1,25 (фото 2)

Сначала мы решили, что эта игра не для нас, т.к. в нашем гардеробе преобладают спортивные вещи (футболки, водолазки, свитера...). Но когда узнали, что воротнички бывают съемные и увидели на примере Голубки, что их можно сочетать с нашими любимыми футболками, водолазками... решили, что нам ТОЖЕ НАДО:)

Сначала мы решили, что эта игра не для нас, т.к. в нашем гардеробе преобладают спортивные вещи (футболки, водолазки, свитера...). Но когда узнали, что воротнички бывают съемные и увидели на примере Голубки, что их можно сочетать с нашими любимыми футболками, водолазками... решили, что нам ТОЖЕ НАДО:) (фото 3)

Вот так элегантно выглядит обычная водолазка... да и мама стала похоже на строгого учителя:)

Вот так элегантно выглядит обычная водолазка... да и мама стала похоже на строгого учителя:) (фото 4)

Даже наша Глаша стала выглядеть более женственно...

Даже наша Глаша стала выглядеть более женственно... (фото 5)

Спасибо всем заглянувшим, с нетерпением ждем ваших советов и замечанийдумаю. Огромное спасибо за игру нашему организатору Ирине Юрьевне-Голубкецветы!!! Как и обещала, ссылка на схему воротничка здесь.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

От последнего фото просто взрыв положительных эмоций! Самый лучший воротничек!

яКсения

Спасибо огромное за "лучший воротничок", мы рады, что смогли поднять Вам настроениеподмигиваю!!!

Elena.ost

Молодцы!браво Фотосессия бесподобная!супер!

яКсения

Спасибо огромноеблагодарю!!! Но Ваши фотосессии бесподобнеесупер!!!!!

Мастеришка

Ксюшечка - душечка!

Прикольно ВсЁ!!!

яКсения

Спасибо огромное, мне очень, очень приятноблагодарю!!!

YAZ

Красота какая, особенно Глаша отлично позирует!!!

яКсения

Спасибо большое!!! Да, без Глаши сфотографироваться не возможнохихикает!!!

Марина Ангарчанка

Ваш красивый воротничок демонстрирует очаровательная моделицветы!!! Браво!!!!!

яКсения

Спасибо большое за модельблагодарю!!! А Вам удачи в игре  с Вашими очаровательными воротничками!!!

Голубка

Глаша очаровывает:) и умиляет!  Воротник отличный! Образу мамы он добавляет аристократичность, тебе, Ксения, романтичность! Бабушка твоя, как всегда молодец! Удачи в игре!

яКсения

Спасибо Вам огромное за оценку бабушкиного трудаблагодарю!!!! А это Вам от моделейцветыцветыцветы!!!

яКсения

Спасибо, нам очень приятноцветы!!!