Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А у меня тут яблоки с кофейнм ароматом!


 6 из 68 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Торцевание А у меня тут яблоки с кофейнм ароматом Бумага газетная Бусины Клей Ленты

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

В Стране у всех елки уже во всю, а у меня вот "Яблоня в цвету" - дааавняя моя хотелка. Получилась вот только сейчас в холодном ноябре.

В Стране у всех елки уже во всю, а у меня вот "Яблоня в цвету" - дааавняя моя хотелка. Получилась вот только сейчас в холодном ноябре. (фото 1)
 
А у меня тут яблоки с кофейнм ароматом! (фото 2)

Это тоже давняя хотелка топиарий из органзы. Вот не пойму нужно ли на большую крону добавить кофейных зерен? Как думаете?

Это тоже давняя хотелка топиарий из органзы. Вот не пойму нужно ли на большую крону добавить кофейных зерен? Как думаете? (фото 3)

Низ...

Низ... (фото 4)

И снова общий план.

И снова общий план. (фото 5)

Это вроде как цветущая елка... круглой формы. Актуально и летом и зимой!

Это вроде как цветущая елка...  круглой формы. Актуально и летом и зимой! (фото 6)

Горшочек слегка украсила.

Горшочек слегка украсила. (фото 7)

Ну и крона поближе.

Ну и крона поближе. (фото 8)
LudmilaMI

Красиво все!!!!На органзовый топиарчик нужны каричневые бусины или стразы!!!

Лалёчек

Людмила, спасибо. Да я вот и металась между бусинами или же кофейными зернами, сама ничего решить не смогла и пошла в Страну совета просить!

LudmilaMI

Алла!!!Я сама такой топиарчик сделала,наклеила зерна смотриться не очень.Так что проверино нужны бусины!!!!

Олива_86

а я считаю, что ни бусины, ни кофе здесь не нужны. для меня работа ассоциируется с двумя людьми, которые гуляют под облаками. два кофейных шарика и облачко...как-то так...

Лалёчек

Оля как красиво ты написала... Спасибо.

Олива_86

с воображением у меня всегда было хорошо))) 

Лариса Сергеевна К.

Работы Замечательные!!! Розочки очень гармонируют с еловыми веточкамибраво По поводу кофейного хочу сказать может желтых бусинок на горшочек положить?! А шарик из органзы очень нежный, словно соолнышко, жаль будет его "пачкать" подмигиваю

Лалёчек

Спасибо. Так приятно что Вам нравится. Вот  думаю послушаю что жители Страны про мой органзовый скажут, со стороны-то оно виднее.

OksanaKizilova

Очень красивые деревца получились!!!! Я бы в органзовый добавила кофейных зерен .

Лалёчек

Спасибо, Оксана. Буду экспериментировать со  всеми предложенными вариантами.

Aneli83

а мне кажется не нужно ничего на топиарчик из органзы, и так все очень красиво смотрится, но если добавлять то только светлые бусины

Лалёчек

Спасибо... Так приятно, что столько мастериц откликнулось. Теперь бы выбрать наилучший вариант думаю.

Aneli83

я кстати могу выслать фото похожего по цвету топиария, может поможет при сравнении, но это фатин, не органза.улыбаюсь

Лалёчек

Какое красивое деревце! Теперь еще такое хочу... Где бы только времени взять на все хотелки?!

Aneli83

Спасибо!!! улыбаюсь

Натали1482

Ой как все красиво у Вас!!!!загляденье просто!!!и яблонька и кофеюшечка, а елка в цвету - вообще БЛЕСК!!!!О'кейЯ конечно еще не мастер, только учусь, но по-моему на органзовый топиарчик ничего не нужно - он и так шикарно выглядит и очень нежно, а с зернами или бусинами не будет уже такой нежности...цветыВот смотрю и завидую белой завистью - как же я хочу научиться творить подобные вещи...а с зернами никак не слажу - они у меня все кто куда смотрит - ума не приложу, как же они у Вас так ровненько и без пробелов клеятся...думаю

Лалёчек

Спасибо Наташа. А кофейные зерна и у меня - куда зря глядят! Я и сама на работы других мастериц когда смотрю - удивляюсь, как, ну как у них так аккуратно получается?! А тут на фото просто не так заметно, да и основу я всегда коричневой краской покрываю а потом уже клею зернышки на "Момент-гель".

Натали1482

Алла, только закончила "экскурсию " по Вашим работам - восторгу моему нет предела..цветывот не зря говорят - талантливый человек талантлив во всем - что ни работа - то шедевр!!! от сладких букетов я просто в полном восторге)))) столько задачек себе поставила - попробовать многое хочется,буду учиться, если не против - "стяну" у Вас идейки..смущаюсьи кстати... с наступающим ДР!!!цветыв этом деле мы с Вами соседи)))подмигиваютворческих успехов, радости,исполнения всего задуманного!!!

Лалёчек

Спасибо, за поздравления, мне очень приятно благодарю. А если мои идеи нравятся, так это вообще супер!

Светлана Ямолкина

браво

Лалёчек

Светлана, спасибо!

Ильинова Наталья

Как все здорово!!! Очень оригинально и красиво!!! Кофейное супер!супер!А круглая елка....супер!браво

Лалёчек

Спасибо Наташа за комплимент круглой елке... а то ее как-то вниманием все обошли хихикает.

Сиена Ларса

Лялик, привет.

"Ничего себе! Вашу маму и там, и тут передают. До чего техника дошла!"(с).смеюсь

Топики у тебя красивучие, аккуратные, хотя в первый я бы в яблоневый цвет другого цвета бусинки наклеила, эти немного теряются, как мне кажется. Ну да я в этом мало смыслю, так что не обращай внимания.

А вот органзовый топик - это же настоящий одуванчик!!! Ну проооооооооосто прелесть. Столько тепла и мая в нем))))

Лалёчек

Натусечка, привет, давно не слышала тебя улыбаюсь. Про бусинки согласна, надо было наверное белые клеить, а у меня светло-салатовые, теряются, ага... но приклеила-то на совесть, теперь уж не оторвешь и и не отгрызешь!

Татьяна1977-09

Алла," Яблоня в цвету"- красивый нежный!  Органзовый топиарчик  обалденный , очень красиво смотрится  в сочетании с кофе, я бы не стала на него ничего добавлять, он и так супер смотрится!супер!

Лалёчек

Танюша, спасибо за мнение, ну и за похвалу конечно.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Просто класс!

Лалёчек

Юлечка, Миша, спасибо!

Христина Гуменюк

Алла, очень красивые топиарии!!! супер! да, добавь что-то на крону цветы

Лалёчек

Христиночка, привет. Ой, закрутили выменя девченки с этой кроной... буду пробовать!

Наталья Бурцева

Такие хорошенькие все! Мое мнение, кофейными зернами испортишь крону. Если хочешь туда что-то, то не такое контрастное. С бусинками хорошо будет! Но мне и так нравится!

Лалёчек

Спасибо Наташа. Вот и получается что большинство за то чтобы ничего с ним больше не делать. А мне-то лентяйке того и надо!

Янулька.

Хорошенькие деревца супер!,сколько же органзы ушло на шар? удивляюсь и как крепила ее Аллочка? смущаюсь

Лалёчек

Яночка, привет. Органзы ушло много, как мне показалось метра 3..., два раза дорезать пришлось. Торцовки степлером закрепляла и потом на горячий клей на шарик из газеты сажала.

Балеро

Аллусь, смотрятся топиарии ..Восхитительно браво очень.., очень красивые браво!!!!! топиарий который у тебя из оранганзы, посмотри как Ирочка оформляет  ( IrkaD) хотела тебе ссылку на нее скинуть  не получается :( .. по краю оран.. оформляет кофейными зернами,смотрится бомба :) !!! Умничка цветы!!!

Лалёчек

Ленусичка, привет!!! Да я Иринкин этот топик видела, восхищалась им уже, очень понравился.

Балеро

Аллусь, по случайности два раза отправилось :)) еще раз ..топиарии супер браво!!!

Лалёчек

Спасибо ура!.

No name2

Понравились все без исключения! каждый по-своему хорош, но главное все аккуратные и очень красивые.

Лалёчек

Спасибо Юля, зашла к Вам в гости, такая красота во всем!

lusiii

Шикарные топиарчики получились!!!браво Я бы не стала ничего добавлять все СУПЕР!!!!!цветы

Лалёчек

Людочка, спасибо. Вот теперь думаю этот оставить как есть. а сделать второй похожий, но уже с зернышками на органзе.

Lenchik_S

Аллочка, какие деревца вырастила приветствую  Все очень понравились, но особенно яблочный, ну такой милашка благодарю  А что касается топика из органзы, то мое мнение, не нужно на него ничего, иначе он свою воздушность потеряет. А он сейчас такой нежный и воздушный, ну просто прелесть браво

Лалёчек

Леночка, спасибо. Про органзовый я уже тоже подумала этот оставлю как есть, а лучше другой после НГ выращу и его украшу - поэкспериментирую.

Светлана Сейфетдинова

Аллочка!!! очень красивые топиарии у тебя получились!!!!! НО " ЯБЛОНЯ В ЦВЕТУ" это просто сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бравобравобравооооооооооооооооочень понравился!!!благодарю

Лалёчек

Светлана, спасибо!

Екатерина Бахур

Восхитительные работы!!! Браво!!!

Лалёчек

Катя, спасибо!

Лалёчек

Катюша, спасибо. Мне твои деревца очень нравятся.

Катя Синявская

Вау!Восхитительные топиарчики!Браво!браво

Лалёчек

Спасибо, Катя.цветы

Lidchik

Очень даже классные топиарии, и особенно кофейный понравился! С прошедшим вас Днем Рождения! Творческих успехов вам и что бы вдохновение никогда не покидало вас, творите на радость себе и людям! 

Лалёчек

Спасибо, из а похвалу и за поздравление.

zlatoiskra

Прекрасные работы, очень понравились!

Лалёчек

Спасибо, Кристина!

Наталия_С

Алла, красотища! бравоА на органзовый шарик, действительно, можно добавить что-то - бусины или бантики, или мелкие цветочки, но гармонирующие по цвету,  но точно не кофейные зерна.

А я никак не доберусь до топиариев - 3 заготовки лежит для круглых и одна - сердце, все готово, только времени не хватает! Постоянно какие-то срочные заказы! грустно

Лалёчек

Наташа, спасибо. Нужно во всем искать положительные стороны, у меня сейчас заказов нет совсем, ну вот и выделила время на давние хотелки и к НГ потихоньку готовиться начала, а когда срочные заказы были, то и на сон-то время еле-еле выкраивала улыбаюсь. Тебе - хороших и щедрых клиентов да.

Наталия_С

Спасибо! Тебе тоже того же!!!!!смеюсьидея и много новых идей

Наталия_С

Хотела тебя спросить: а в кофейном для ствола ты проволоку использовала? Или это настоящие веточки?

Лалёчек

Наташ, это веточки закрученные покупала не знаю как они называются (не кориллус и не ива), но они тоненькие сами по себе и даже органзовый шар вроде легкий, но когда с места на место переставляешь - колышется, в след.раз буду с проволокой делать. Спасибо за пожелание благодарю.

Аделина_М

Все работы шикарны!!!бравобравобраво!!

Лалёчек

благодарю Спасибо!!!

Ольга Ланцова

Очень понравилось деревце"яблоня в цвету"!!!В органзовый я бы бусин добавила,мне в нем чего-то не хватает.А так работы очень красивые!!!супер!цветы

Лалёчек

Оля, спасибо. А я решила после НГ другой сделать. уже теперь с бусинами.

_Lana Sol_

Очаровательная нежность!

Лалёчек

Спасибо, Светлана. благодарю

Елена@пять

Какие красивые!!!! Очень понравились!!!браво

Лалёчек

Лена, спасибо, мне очень приятно.

merinka-Mary

Аллочка, какие красивые топики!! Класс!! Я тут прочитала про кофейный, мне тоже кажется, что ничего не надо, оно как облачко (сразу же такое ощущение возникает, как смотришь), а если очень хочется, то только бусинки)

Лалёчек

Мери, спасибо. Про кофейный, я уже придумала - этот оставлю как есть, а потом еще один сделаю и там уже я с бусинками наиграюсь.

ОЛЮША ТИТОВА

Привет моя хорошая, прости как -то пропустила и сама не пойму какдумаю, очень понравились твои деревца, а вот от органзы с кофем я вообще одурела именно в том виде в каком они тут представлены!!!!!!!!!! Алл а ты не подскажешь-я сегодня работу видела очень красивые букеты не ножке как колонна с подставочкой, сейчас пошла комент написать всё обыскала не могу найти, точно помню ты тоже эту работу комментировала?

Лалёчек

Привет Олечка. Очень тебе рада. Лови ссылочку, надеюсь ты эту работу имела в виду? https://stranamasterov.ru/node/659176?c=favorite

Katetsudi

Очень красивые работы. Милые, ничего лишнегосупер!

Лалёчек

Катя, спасибо! цветы

Ирусе4ка

КАКАЯ КРАСОТА!!!Как всё друг с другом сочетается!!!удивляюсьсупер!тоже такое хочууу!!!плачу

Лалёчек

Спасибо Ирочка. У тебя отличные работы.