Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее платье


 31 из 41 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Новый год Рождество Шитьё Новогоднее платье Ленты Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Такой костюмчик я пошила своей любимой доченьке к Новому году.

Такой костюмчик я пошила своей любимой доченьке к Новому году.  (фото 1)

Это юбка-американка. Мне очень понравилось ее шить. Легко и получается красиво. Очень пышная, то что надо для настоящей принцессы.

Это юбка-американка. Мне очень понравилось ее шить. Легко и получается красиво. Очень пышная, то что надо для настоящей принцессы. (фото 2)

Это кофточка. Сделала из маечки на бретельках. Просто в проймы пришила оставшуюся от юбки ткань. Получились рукавчики-фонарики. По горловине - оставшийся фатин. И украшение: цветочек, ну и расшила бусинками.

Это кофточка. Сделала из маечки на бретельках. Просто в проймы пришила оставшуюся от юбки ткань. Получились рукавчики-фонарики. По горловине - оставшийся фатин. И украшение: цветочек, ну и расшила бусинками. (фото 3)

Это на повязка на головку. Такой же цветочек и бусинки.

Это на повязка на головку. Такой же цветочек и бусинки. (фото 4)

А это моя принцесса. В конечном варианте я еще расшила рукавчики и маечку синим бисером.

А это моя принцесса. В конечном варианте я еще расшила рукавчики и маечку синим бисером.  (фото 5)

Всем большое спасибо за внимание. 

Гуляюпосолнцу

Очень красивое,праздничное платье супер!

Tana1976-09-09

Спасибо!

Elenka...3

Красиво получилось и принцесса очаровательная. Смотрю любуюсь и думаю, что мне тоже скоро предстоят хлопоты к новогоднему празднику дочурки. спасибо за идею с маечкой!

Tana1976-09-09

Спасибо за добрые слова!благодарю

Аня-Аня

Шикарный наряд для настоящей принцессы!

Tana1976-09-09

Очень приятно получи хороший отзыв от вас. Вы у меня в избранных авторах. А божьи коровки я уже сповторяшничала, только в серединке просто с бусинкой. Еще раз за них спасибки! 

Резяпова Юлия

Чудесная снежинка получилась!!!цветы

Tana1976-09-09

Спасибо!

иришка иришка 2

ой какая прелесть,снежинка-принцессабраво

Tana1976-09-09

благодарю

Mamul'ka

Очень симпампулечно! Смотрю и любуюсь, потому что сама никогда такой красоты не смогу сделать. Шить не умею. Принцесса великолепна. Браво мамочке за наряд.браво

Tana1976-09-09

Спасибо! Есть юбки-пачки. Для их изготовления шить вообще не надо, а смотрятся не хуже американок, то же очень пышные. Посмотрите их на просторах интернета. 

sveta47

Танюша, какая красотища это платьице и полосочка на головке у этой красавицы -принцессы по имени Аннушка. Я себе представляю как она ждет праздничного Новогоднего балла. Спасибо такой чудной мамочке. С уважением Светлана

Tana1976-09-09

Спасибо за такие добрые слова!