Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка брату


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открытка брату Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени всем!!! Хочу поблагодарить М@рмеладк@ за прекраснейшую открытку, которая стала МК для моей открытки-повторюшки. У брата было день рождения-юбилей, а так как он бывший военный, то и открытка должна быть соответствующая. Это она заняла своё почетное место. (Прошу прощения за бутылки, это не реклама)

 Доброго времени всем!!! Хочу поблагодарить М@рмеладк@ за прекраснейшую открытку, которая стала МК для моей открытки-повторюшки. У брата было день рождения-юбилей, а так как он бывший военный, то и открытка должна быть соответствующая. Это она заняла своё почетное место. (Прошу прощения за бутылки, это не реклама) (фото 1)

В процессе работы.

В процессе работы. (фото 2)

Майорские погоны

Майорские погоны (фото 3)
 
Открытка брату (фото 4)
 
Открытка брату (фото 5)

А это довесок к основному подарку. Спасибо большое за идею Katyfa. Именинник теперь строитель, так что лопата символизирует его работу.
А этой лопатой мы столько земли перелопатили на даче, что она сломалась, муж хотел выкинуть, а я её припрятала. Получила дозу высказываний по поводу сбора всякой барахляндии. Итог: когда он понял мою идею, зачистил, покрасил, вытачил черенок и довел до ума.

А это довесок к основному подарку. Спасибо большое за идею Katyfa. Именинник теперь строитель, так что лопата символизирует его работу. 
А этой лопатой мы столько земли перелопатили на даче, что она сломалась, муж хотел выкинуть, а я её припрятала. Получила дозу высказываний по поводу сбора всякой барахляндии. Итог: когда он понял мою идею, зачистил, покрасил, вытачил черенок и довел до ума. (фото 6)
 
Открытка брату (фото 7)

Спасибо, что досмотрели до конца, надеюсь Вам понравились мои подарки.

Виринея.

Отличные идеи для подарка, ОСОБЕННО ОТКРЫТКА! Только вот с погонами вы немного пролетелиулыбаюсь У майоров на погонах два просвета(две полосочки), а так  это погоны младшего лейтенанта. Но надеюсь никто не заметит, или примут за генеральские(они вообще без полосок)улыбаюсь А в целом все оригинально и красиво!

Моя зайка

Спасибо за оценку! Согласна, в погонах я не сильна, облазила интернет, нашла погоны настоящие, выпросила фотографию брата в форме с погонами. Дома посмотрю, а то может и правда накосячила, но брату понравилась, а это самое главное.

Виринея.

Ну тогда и переживать не надо! Главное. что оценили!подмигиваю

Николай Михайлович Беликов

Шикарная открытка и оригинальный подарок!цветы

Моя зайка

Спасибо Николай Михайлович! Приятно, что похвалил мужчина.