Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашение


Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Приглашение Бумага Кружево

Поделиться:

Скоро у меня День рождения. Встал вопрос о пригласительных. Решила сделать сама, пусть даже на уровне дилетанства. Только на фотографии увидела свои неровности. Все равно решила показать.

Скоро у меня День рождения. Встал вопрос о пригласительных. Решила сделать сама, пусть даже на уровне дилетанства. Только на фотографии увидела свои неровности. Все равно решила показать. (фото 1)

Из конвертов сделала клатчи. Надписи закрыла кружевом, приклеила на 2-сторонний скотч. Проблескивает на фото, а так не видно.

Из конвертов сделала клатчи. Надписи закрыла кружевом, приклеила на 2-сторонний скотч. Проблескивает на фото, а так не видно. (фото 2)

Что бы закрывался, воспользовалась липучкой.

Что бы закрывался, воспользовалась липучкой.  (фото 3)

Поверх горячим пистолетом - камушек.

Поверх горячим пистолетом - камушек. (фото 4)

Это обратная сторона самого приглашения.

Это обратная сторона самого приглашения. (фото 5)

Это приписочка.

Это приписочка. (фото 6)

Когда моя подруга получила приглашение, после приписки поинтересовалась:"Оттенки - это про напиток". Она у меня с юмором. Контуром выделили украшение на перчатках.

Когда моя подруга получила приглашение, после приписки поинтересовалась:"Оттенки - это про напиток". Она у меня с  юмором. Контуром выделили украшение на перчатках. (фото 7)

А это второй вариант, здесь выделены бусы.

А это второй вариант, здесь выделены бусы. (фото 8)

Снимаю шляпу перед теми, кто делает на заказ, столько сомнений было. Пока делала, настолько примелькались, что хотела уже бросить эту затею и пойти заказать. Приглашенным понравились. Спасибо, что уделили мне внимание, жду Ваших комментариев.

Львовна.

Очень оригинально! Красиво и ничего лишнего, все в меру. Супер! супер!

Моя зайка

Людмила, спасибо большое за поддержку! Теперь могу немного успокоиться и готовиться дальше.

Eclat23

Отличные пригласительные. Браво терпению, повторять многократно работу - это надо быть очень терпеливым супер!.

Моя зайка

Спасибо Елена! Прогулялась у Вас по блогу, столько красоты сотворили, один коврик чего стоит. Многие работы ранее сохранила у себя, как оказалось.

Валентина И.

Красиво! Оригинально и со вкусом!супер!

Моя зайка

Валентина спасибо! 15 штук - это не 60, как у Вас.

ИрОчКа розочка

о точно надо такие сделать только к новому году . можете показать  как их делать

записываю

Моя зайка

Иришка, приезжай покажу. Попробую рассказать. Это сделано из конверта, нижний угол делаешь плоскими (нижний сгиб соединяешь с боковым) и загибаешь его вниз. Затем боковую сторону сгибаешь по сгибу в обратную сторону, а из образовавшегося нижнего угла делаешь сгиб к верхнему углу. Так же делаешь другую сторону. Сам конверт получается в форме трапеции. Снизу меньшая сторона. Что будет непонятно напиши.

ИрОчКа розочка

спасибо попробую сделатьулыбаюсь