Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильда. Принцесса - лягушка.


 10 из 40 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Тильда Принцесса - лягушка Ткань

Поделиться:

Что-то в последнее время не до рукоделия стало. Но иногда прорывается энтузиазм наружу. )) Чаще всего его подстегивает очередной день рождения. )) Поскольку именно тильд у меня просят чаще всего, и в этот раз именинница получит вот такой шитый подарок.

Что-то в последнее время не до рукоделия стало. Но иногда прорывается энтузиазм наружу. )) Чаще всего его подстегивает очередной день рождения. )) Поскольку именно тильд у меня просят чаще всего, и в этот раз именинница получит вот такой шитый подарок. (фото 1)

Почему-то навевает мысли о голландских красавицах. )) Совершенно не знаю, почему у меня такие ассоциации, но кажется, вот надень полосатые чулочки и деревянные башмаки - и точно, голландским духом веет. )))

Почему-то навевает мысли о голландских красавицах. )) Совершенно не знаю, почему у меня такие ассоциации, но кажется, вот надень полосатые чулочки и деревянные башмаки  - и точно, голландским духом веет. ))) (фото 2)

Знаю, это всё кружевной головной убор.

Знаю, это всё кружевной головной убор.  (фото 3)

А у нас всё никак золотая осень не закончится. Солнце, цветы, листвой пахнет. ))

А у нас всё никак золотая осень не закончится. Солнце, цветы, листвой пахнет. )) (фото 4)

Вот так, ноябрь на дворе.

Вот так, ноябрь на дворе. (фото 5)
ТатьянаЮрмала

Алена, замечательная Тильдочка!!!! Очень понравился нарядсупер! И головной убор! Завидую вашей осени!!! У нас пасмурно и дождливо... Правда, сегодня, к удивлению, солнечный (но не очень теплый) день был.