Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастики по Новогодней игре "" ЗИМНЯЯ СКАЗКА"


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Хвастики по Новогодней игре "" ЗИМНЯЯ СКАЗКА"

В избранных: 1

Поделиться:

Новый год еще не скоро,а у нас он уже на пороге!...Вот хочется поделиться радостью, благодаря игре."Зимняя сказка".(вот ссылочка на игру - https://stranamasterov.ru/node/637985 )..И вот здесь-ссылка на " ЗИМНЯЯ СКАЗКА" !!!Отчёт по игре(СЕЗОН "ЗИМА-2013")!!! ( Часть № 2). ДиМа-К....... извещение о новогодней посылке от Снегурочки -Елены КазакоVой....из Брянской области!!!!!!!!!И так все по порядку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый год еще не скоро,а у нас он уже на пороге!...Вот хочется поделиться радостью, благодаря игре."Зимняя сказка".(вот ссылочка на игру - https://stranamasterov.ru/node/637985 )..И вот здесь-ссылка на " ЗИМНЯЯ СКАЗКА" !!!Отчёт по игре(СЕЗОН "ЗИМА-2013")!!! ( Часть № 2). ДиМа-К....... извещение о новогодней посылке от Снегурочки -Елены КазакоVой....из Брянской области!!!!!!!!!И так все по порядку!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 1)

На почте была получена огромная коробка-посылочка!....Больше 4 кг!!!!!!Вот как!....Как же не терпелось посмотреть что там!!!!!!!Мне завидовали все работники почты и ее посетители!!!!!!!!!Аккуратно вскрываем ее и охаем и ахаем от удивления!...Она полна до краев подарочками!!!!!!!

На почте была получена огромная коробка-посылочка!....Больше 4 кг!!!!!!Вот как!....Как же не терпелось посмотреть что там!!!!!!!Мне завидовали все работники почты и ее посетители!!!!!!!!!Аккуратно вскрываем ее и охаем и ахаем от удивления!...Она полна до краев подарочками!!!!!!! (фото 2)

Чего там только не было!Какая умничка,Леночка, все упаковала!Даже газетку положила!...Мой всегда скептически настроенный муж даже прочел ее всю!!....Сколько там было всего полезного!

Чего там только не было!Какая умничка,Леночка, все упаковала!Даже газетку положила!...Мой всегда скептически настроенный муж даже прочел ее всю!!....Сколько там было всего полезного! (фото 3)

Вот все подарочки из новогоднего сундучка!..Много полезностей и вкусностей прислала нам Еленочка!..Спасибо огромное!!!!!!!!Еле еле все поместилось на журнальном столике!....А вы все заметили не открытый подарок ,обернутый синей блестящей бумагой?.............Это был сюрприз и для меня!......

Вот все подарочки из новогоднего сундучка!..Много полезностей и вкусностей прислала нам Еленочка!..Спасибо огромное!!!!!!!!Еле еле все поместилось на журнальном столике!....А вы все заметили не открытый подарок ,обернутый синей блестящей бумагой?.............Это был сюрприз и для меня!...... (фото 4)

Я раскрываю синюю упаковку -а там вот такая красота!!!!!!!!!!!!Дама с собакой!...Красивейшая статуэточка!..Она заняла самое видное место у меня на стенке!....Очень красивая!Спасибо Леночка!!!!!

Я раскрываю синюю упаковку -а там вот такая красота!!!!!!!!!!!!Дама с собакой!...Красивейшая статуэточка!..Она заняла самое видное место у меня на стенке!....Очень красивая!Спасибо Леночка!!!!! (фото 5)

И так начнем хвастаться !Красивая вышитая салфеточка из шелка стала для фотосессии незаменимой!!!!!!!.....Вдали Лена прислала листочки для работы. Мини книжечку про выпечку!Класс!!!!!....Нитки золотые-просто волшебный цвет!....И самый видный-это елочный шар!Я так поняла что он из папье маше...но может и ошибаюсь....Красивый...я просто полчаса вертела его в руках...рассматривала его!украшен лентами и аппликацией из кружев!...Просто красота!!!!!!

И так начнем хвастаться !Красивая вышитая салфеточка из шелка стала для фотосессии незаменимой!!!!!!!.....Вдали Лена прислала листочки для работы. Мини книжечку про выпечку!Класс!!!!!....Нитки золотые-просто волшебный цвет!....И самый видный-это елочный шар!Я так поняла что он из папье маше...но может и ошибаюсь....Красивый...я просто полчаса вертела его в руках...рассматривала его!украшен лентами и аппликацией из кружев!...Просто красота!!!!!! (фото 6)

К сожалению фотоаппарат мой меня немного подвел....Трудно передать красоту такую!..Три Д-картина с изображением лошади-это было что то фантастическое!Рамка под стеклом хранит объемное изображение!!!!!!!!Классная работа,Лена!!!!!!!!!А вот и настоящее письмо!!!!!!!!!!!!!В наше время это такая сейчас редкость!!!!!!!!!!Присланы были и крема для меня!Спасибочки !!!!!!!А вот посмотрите какая прелесть-фоторамка самодельная!Лена ее сама сделала!...Молодец!

К сожалению фотоаппарат мой меня немного подвел....Трудно передать красоту такую!..Три Д-картина с изображением лошади-это было что то фантастическое!Рамка под стеклом хранит объемное изображение!!!!!!!!Классная работа,Лена!!!!!!!!!А вот и настоящее письмо!!!!!!!!!!!!!В наше время это такая сейчас редкость!!!!!!!!!!Присланы были и крема для меня!Спасибочки !!!!!!!А вот посмотрите какая прелесть-фоторамка самодельная!Лена ее сама сделала!...Молодец! (фото 7)

А вот и сладкие подарочки!!!!!!!!!!Набор шоколадок ...две большие плитки и конфетки!....Все просто вкусненько!..Спасибо!!!!!!!!

А вот и сладкие подарочки!!!!!!!!!!Набор шоколадок ...две большие плитки и конфетки!....Все просто вкусненько!..Спасибо!!!!!!!! (фото 8)

А вот подарочки для самой младшего члена нашей семьи-моей любимой внучечки Милены!...Пока мы малы для песочницы, но обещаем фотоссесию летом!!!!!!!!!!!Спасибочки!!!!

А вот подарочки для самой младшего члена нашей семьи-моей любимой внучечки Милены!...Пока мы   малы для песочницы, но обещаем фотоссесию летом!!!!!!!!!!!Спасибочки!!!! (фото 9)

Ну как же без местной валюты!!!!!!!!!!!!!Салфеточки!!!!!!!!!!!!!!!!Их столько много!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну как же без местной валюты!!!!!!!!!!!!!Салфеточки!!!!!!!!!!!!!!!!Их столько много!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 10)

Моя коллекция пополнилась новыми экземплярами!...Да еще и какими!!!!!!!!Красивые какие!!!!!!!!!!!

Моя коллекция пополнилась новыми экземплярами!...Да еще и какими!!!!!!!!Красивые какие!!!!!!!!!!! (фото 11)

А вот это самый ....самый подарок!!!!!!!!!!!!это три коробочки с кружочками из фольги....снежинки... и..............ОРГАНАЙЗЕР для мелочей!....причем полный!Спасибо Лена огромное!....."Мой Хомяк очень доволен!"

А вот это самый ....самый подарок!!!!!!!!!!!!это три коробочки с кружочками из фольги....снежинки... и..............ОРГАНАЙЗЕР для мелочей!....причем полный!Спасибо Лена огромное!....."Мой Хомяк очень доволен!" (фото 12)

Порадуйтесь вместе со мной!!!!!!!!!!Там столько всего!!!!!!!!!Спасибо Леночка!...Все пойдет в дело!!!!!!!!!!!

Порадуйтесь вместе со мной!!!!!!!!!!Там столько всего!!!!!!!!!Спасибо Леночка!...Все пойдет в дело!!!!!!!!!!! (фото 13)

А вот и новогодняя открыточка!!!!!!!!красивая!...Переливается!!!!!!!!!

А вот и новогодняя открыточка!!!!!!!!красивая!...Переливается!!!!!!!!! (фото 14)

Разворот-с пожеланием!...Спасибо огромное Леночка за подарочки!!!!!Спасибо хочется сказать и организатору игры Светлане (Светик 1903 )и нашему куратору Людмиле!...Всех благ вам мои дорогие!....С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разворот-с пожеланием!...Спасибо огромное Леночка за подарочки!!!!!Спасибо хочется сказать и организатору игры Светлане (Светик 1903 )и нашему куратору Людмиле!...Всех благ вам мои дорогие!....С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 15)

А вот вчера пришло письмо из Кемеровской области ...от Серовой Евгении.....Спасибо огромное за АТСочку!...за Метрику(она волшебная) и салфеточки!!!!!!!!!!!Все очень понравилось!

А вот вчера пришло письмо из Кемеровской области ...от Серовой Евгении.....Спасибо огромное за АТСочку!...за Метрику(она волшебная) и салфеточки!!!!!!!!!!!Все очень понравилось! (фото 16)
Sl@da

Ура-ура, в нашем полку радующихся прибыложму руку!!! С волшебными подарочками и с приближением Нового года!!!!ура!

Гуськова Елена

Спасибо!!!!!!!!!!!!Взаимно!!!!!!!!!!!Видела твои подарочки!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жму руку

Светик 1903

Леночка так волновалась за свою посылочку...А зряяяя. даПосылочка великолепна, сижу и любуюсь.супер! Рассматриваю с удивлением ( вот как это можно сделать?), с восхищением (столько красоты !), с нежностью ( до чего наши мастерицы душевны!). браво Сижу и напеваю: Праздник к нам приходит....привет

 

 

Sl@da

А у меня в голове: и"Новый год к нам мчится, скоро все случится...."смеюсь

Гуськова Елена

Я Леночке сразу написала в личку как только посылка пришла!!!!!!!!!!что все добралось в целости и сохранности!!!!!!!!!!Я вообще удивляюсь как удалось даме с собакой целой через всю страну добраться!!!!!!!Ведь это очень далеко!!!!!!!!!!!!

Гуськова Елена

Мой сын сказал:не пора ли проверить нашу елку в коробке!смеюсь

Светик 1903

Пора-пора.подмигиваю

 

Гуськова Елена

Завтра приступим!!!!!!!!!!!Хотя у нас за окном +15смеюсь

Микоша

Поздравляю с подарочками!!

Любовь Безгина

Классно столько счастья при получении подарочка!!!ура!

Аня-Аня

Елена, поздравляю с подарочками!!!У нас с вами, кстати, на двоих одна Снегурочка-волшебница!Я тоже позавчера от нее получила посылищу!Так что ваша радость как ни кому мне близка и понятна)))

Елена-Сокол

Вот это да!Поздравляю вас с подарочками!Я сама с нетерпением жду посылочку..кто же пришлет?Даже и не знаю......

Маргарита Соловьева-Акчурина

Вот это да! Подарочище! Очень понравился подарок-органайзер! бесподобный! Как сундук с сокровищами!

Гуськова Елена

Спасибо всем за добрые комментарии!....Давайте радоваться вместе!!!!!!!!!!цветы