Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

табурет ...


 124 из 162 
Техника

Декор предметов Декупаж табурет Банки стеклянные Дерево Краска Салфетки

Поделиться:

доброе утро страна! давненько не выкладывала ничего но кое что сделала. баночка из под чая послужит солонкой. а в малышке от детского сока колер так как пластиковая баночка сделала бубух итреснула.

доброе утро страна! давненько не выкладывала ничего но кое что сделала. баночка из под чая послужит солонкой. а в малышке от детского сока колер так как пластиковая баночка сделала бубух итреснула. (фото 1)

эх косяки мои косяки

эх косяки мои косяки (фото 2)
 
табурет ... (фото 3)

крышечка .плохо видно бликует.

крышечка .плохо видно бликует. (фото 4)

а вот и табурет. сделал его муж а я облагородила чуток.

а вот и табурет. сделал его муж а я облагородила чуток. (фото 5)
 
табурет ... (фото 6)

видите на белом отпечатки красные это лежал какой то рекламный лист я не убрав его сидела на стуле несколько дней. а когда все таки решила его убрать он слегка пристал остались отпечатки.и уголок остался голубой справа на уровне пузика заи.а все потому что надо было покрыть из балончика финишный слой.

видите на белом  отпечатки красные это лежал какой то рекламный лист я не убрав его сидела на стуле несколько дней. а когда все таки решила его убрать  он слегка пристал остались отпечатки.и уголок остался голубой справа на уровне пузика заи.а все потому что надо было покрыть из балончика финишный слой. (фото 7)

это боковушка.

это боковушка. (фото 8)

это все что хотела показать сегодня. спасибо что зашли.

zlatoiskra

Красота!

Оленянка

спасибо большое!

Неугомонная Анна

Елена, красивые работы!

Оленянка

благодарю!