Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка.


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Ассамбляж Открытка Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте, мои хорошие! Я сегодня с новостью, меня пригласили работать в дизайн команду в блоге Доступный скрап http://scrapdostupen.blogspot.ru/2013/11/blog-post_3.html, так что можете меня поздравить. Я конечно думала о том, что бы подать заявку в дизайн команду какого-нибудь блога, но решила это сделать только летом, и опыта поднаберусь, да и со временем летом проще, но тут дизайнеры блога меня сами позвали, я решила, что упускать такую возможность нельзя и приглашение с радостью приняла. Так что я теперь работаю в блоге.
Первая работа, которую сделала по заданию блога - это открытка по скетчу. Задание проходит до 23 ноября, так что присоединяйтесь, буду с радостью рассматривать ваши работы. Само задание здесь http://scrapdostupen.blogspot.ru/2013/11/blog-post_5.html?showComment=13..., вообще теперь буду часто приглашать вас к участию в разных заданиях.
Итак, вот такая открыточка сотворилась у меня. Использовала бумагу из коллекция "Шебби Шик Базовая", лист "Черничный". Строчку сделала вручную, т.к. машинка несколько месяцев назад приказала долго жить. Картинка в центре сделана в 3D, саму девочку распечатала на принтере. Так же использовала цветочки, листочки, тычинки, салфетку, пуговицы, микробисер, стразы, по уголкам, под цветочками, проставила штампиком завитушки.

Здравствуйте, мои хорошие! Я сегодня с новостью, меня пригласили работать в дизайн команду в блоге Доступный скрап http://scrapdostupen.blogspot.ru/2013/11/blog-post_3.html, так что можете меня поздравить. Я конечно думала о том, что бы подать заявку в дизайн команду какого-нибудь блога, но решила это сделать только летом, и опыта поднаберусь, да и со временем летом проще, но тут дизайнеры блога меня сами позвали,  я решила, что упускать такую возможность нельзя и приглашение с радостью приняла. Так что я теперь работаю в блоге. 
Первая работа, которую сделала по заданию блога - это открытка по скетчу. Задание проходит до 23 ноября, так что присоединяйтесь, буду с радостью рассматривать ваши работы. Само задание здесь http://scrapdostupen.blogspot.ru/2013/11/blog-post_5.html?showComment=1383738946451#c7646181837936994385, вообще теперь буду часто приглашать вас к участию в разных заданиях.
Итак, вот такая открыточка сотворилась у меня. Использовала бумагу из коллекция "Шебби Шик Базовая", лист "Черничный". Строчку сделала вручную, т.к. машинка несколько месяцев назад приказала долго жить. Картинка в центре сделана в 3D, саму девочку распечатала на принтере. Так же использовала цветочки, листочки, тычинки, салфетку, пуговицы, микробисер, стразы, по уголкам, под цветочками, проставила штампиком завитушки. (фото 1)

Чуть ближе.

Чуть ближе. (фото 2)

Бочком.

Бочком. (фото 3)

Обратная сторона.

Обратная сторона. (фото 4)

А вот и сам скетч, правда в задании есть еще необходимый элемент - строчка (машинная, ручная или нарисованная имитация, это уже на ваше усмотрение).

А вот и сам скетч, правда в задании есть еще необходимый элемент - строчка (машинная, ручная или нарисованная имитация, это уже на ваше усмотрение).
 (фото 5)

Вообще в голове идеи роятся стаями, кое-что уже реализовала в жизнь, но показывать пока не могу до выхода задания в блоге, так что в скором времени буду показывать еще новые и новые работы. До скорой встречи, с уважением, Юля.

Виктория-Ростов

замечательная открытка, столько в ней легкости и нежности, класс!!!!! а девочка какая красивенькая...я сначала подумала что вы ее вручную раскрашивали:)

Юля Кобяшова

Виктория, спасибо! Нет, девочку не раскрашивала, это распечатка.

ДиМа-К

Поздравляю вас))))933310280_2.jpgбраво)))))))))))))))цветы

Юля Кобяшова

Дима, большое спасибо!

elekrjukva

Юля, поздравляю вас с новой должностью, успехов на этом поприще! Открыточка замечательная!

Юля Кобяшова

Большущее спасибо! цветы

Елена Полякова

Юлечка, поздравляю! бравоТвори, удивляй и радуй нас и читателей!супер!

Юля Кобяшова

Леночка, спасибо!

OLGA15

Юлечка, поздравляю!!!цветы Открытка чудесная!!!браво

Юля Кобяшова

СПАСИБО! благодарю

Светлана Наумова

Красивенькая !!!!

Юля Кобяшова

цветы

Аксонка

Открытка красивая и милая! 

Юля Кобяшова

СПАСИБО!

timoshka1939

Юля, принимай поздравления!!!!  Удачи в работе!!!! Открыточка очень славная!!!!

Юля Кобяшова

Татьяна, спасибо большое!

ЕВа ГЕНИЯ

Загляденье!

Юля Кобяшова

цветы

Irina99

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И желаю удачи! Будем участвовать! Открыточка очень миленькая!

Юля Кобяшова

Ирина, большое спасибо!

annalita

Красивая открыточка. Поздравляю!

Юля Кобяшова

благодарю

Хотгизмо_Марина

Юленька, мои искренние поздравления с пожеланием удачи! Открыточка прелестна!цветы

Юля Кобяшова

Мариночка, большое спасибо!

Мария Кац

Юля, умница! Чудесная открытка!

Юля Кобяшова

Машенька, спасибо!

Светлана Салтыкова

Чудеснейшая открытка!!! Девчушка очаровала!!!

Юля Кобяшова

Светочка, спасибо!

Кузнецова Светлана.

Красота!!!

Юля Кобяшова

цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как хороша!

Юля Кобяшова

СПАСИБО! цветы

Лилия Зимова

Юленька, какая же она по-настоящему добрая эта твоя открыточка, с такой милашкой..с пуговичками.Все просто превосходно!!!ОЙ...да..И поздравляю тебя!!!!!

Юля Кобяшова

Лилечка, большое спасибо, моя хорошая!

А.Б.Я

Юлечка, поздравляю! А открытка чудесная,бравоНовых успехов и жду продолженияцветы

Юля Кобяшова

Большое спасибо! Буду стараться.