Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключница


Техника

Поделка изделие Роспись Ключница Диски компьютерные Краска Фанера

В избранных: 4

Поделиться:

Всем здравствуйте! Сделала наконец себе ключницу. Основа-фанера, покрасила серебряной акриловой краской, наклеила декоративные камни, залакировала.

Всем здравствуйте! Сделала наконец себе ключницу. Основа-фанера, покрасила серебряной акриловой краской, наклеила декоративные камни, залакировала. (фото 1)

А в домике живет сова, нарисованная на диске. Эту совушку я увидела у Людмилы (Ихтиандры) только в другом цвете https://stranamasterov.ru/node/647921 , еще раз Людочка большое тебе спасибо за твои замечательные работы! А у меня вот такая золотая совушка получилась.

А в домике живет сова, нарисованная на диске. Эту совушку я увидела у Людмилы (Ихтиандры) только в другом цвете https://stranamasterov.ru/node/647921 , еще раз Людочка большое тебе спасибо за твои замечательные работы! А у меня вот такая золотая совушка получилась. (фото 2)
М.ОлесяЮ

очень красивая ключница получилась! совушка - прелесть!

Воеводина Олеся

Спасибо, Олеся! 

elena-nik

Очень красиво и оригинально! Таких еще не видела!

Воеводина Олеся

Спасибо, Леночка! Давно я хотела ключницу, но не представляла из чего сделать. Очень мне нравятся декупажные ключницы, но я эту технику еще не освоила. Ваша ключница тоже очень понравилась, но лепщица из меня та еще. А здесь все как то подвернулось под руку и сложилось вот в такую ключницу. 

Леди N.

Красиво и оригинально)

Воеводина Олеся

Спасибо огромное!

lubasik

Прелестная ключница! Совушка классная!браво

Воеводина Олеся

Любаша, спасибо большущее!благодарю

Laiyla.

КРАСОТА!!!!!

Воеводина Олеся

Спасибо большое!благодарю

Планета Юпитер

Красиво!

Воеводина Олеся

Спасибо большое! Я давно присматривалась к декупажным ключницам, как у вас, но декупажить не умею и вот придумалась такая.

zlatoiskra

Я в восторге! Браво!

Воеводина Олеся

Кристина, спасибо огромное! Зашла к вам в гости и увидела, что пропустила ваши елочные игрушки. Какие они красивыесупер! и столько много!!!! Взяла на заметку, отдельное  спасибо за ссылочки.

Аделина_М

Восхитительно!!!

Воеводина Олеся

Аделина, огромное спасибо!благодарю

Кымбат Жетекова

Олеся, очень красиво получилось!Золотая сова! Завидую тебе белой завистью! помимо канзаши, эта техника и сутаж меня сильно заинтересовало!

Воеводина Олеся

Спасибо большое, Кымбат! Сутаж мне тоже очень нравится, я думаю если попробуете у вас обязательно получится. С такими красивыми работами в технике канзаши сутаж для вас покоряемая вершина.

Кымбат Жетекова

Олеся, так я же его уже попробовола)))))))) https://stranamasterov.ru/node/495917 очень понравилось работать в этой технике! Только он один единственный пока и вышел)))))))))))))  за комплимент спасибо большое! Взаимно!!!!!!!!!подмигиваю

Воеводина Олеся

Ой, а я его не видела. Очень красиво! Тем более для первой работыбраво. Цвета красивые, я люблю такое сочетание. Молодец!!!

_Lana Sol_

Очень уютная работа!

Воеводина Олеся

Спасибо большое, Светлана! У вас такое огромное количество красивых панно! Заходила в гости, полюбовалась, очень красиво!супер!

Марина N.

Очень  красиво! Совушка - супер!!!

Воеводина Олеся

Спасибо большое, Марина!благодарю

Татьяна Курилова

Очень красиво, замечательно!!!!!!!!браво

Воеводина Олеся

Спасибо большое, Татьяна! благодарю

Ольга Гирина

интересная и красивая работа!

Воеводина Олеся

Оля, спасибо огромное!благодарю

Ихтиандра

Олеся, мне очень-очень приятно, что идея пригодилась и что появился на свет такой милый совёныш! И домик какой у него уютный! Чудо!

Воеводина Олеся

Людочка, спасибо большое! Я продолжаю пользоваться вашими идеями, очень они мне нравятся! Получается конечно корявенько ( и это не просто самокритика, ведь есть с чем сравнивать, рука у меня не художника), но очень хочется хотя бы кусочек такой красоты как у вас!благодарю