Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ХВАСТИКИ


 194 из 252 
Тип работы

ХВАСТИКИ

Поделиться:

Всем всем спасибо за обмен со мной.

Всем всем спасибо за обмен со мной. (фото 1)
 
ХВАСТИКИ (фото 2)
 
ХВАСТИКИ (фото 3)
 
ХВАСТИКИ (фото 4)
 
ХВАСТИКИ (фото 5)
 
ХВАСТИКИ (фото 6)
 
ХВАСТИКИ (фото 7)
 
ХВАСТИКИ (фото 8)
 
ХВАСТИКИ (фото 9)
 
ХВАСТИКИ (фото 10)

Ну а напоследок.Удивительное рядом.Не могла пройти мимо.Гигантские луковицы комнатного растения-Амарилис. И грибы вешенки-выросли недалеко от железной дороги

Ну а напоследок.Удивительное рядом.Не могла пройти мимо.Гигантские луковицы комнатного растения-Амарилис. И грибы вешенки-выросли недалеко от железной дороги (фото 11)
 
ХВАСТИКИ (фото 12)
 
ХВАСТИКИ (фото 13)
TashaVrednaya

Очень рада, что дошли обе мои карточки!   А у меня вот такой амарилис сейчас цветет, уже третья стрела, такой большой, что горшок роняет!

Вереск

Какая прелесть,спасибо что напомнили про амарилисы,я то свои под ванной так и держу,а их давно уже нужно было доставать и поливать.БЕГУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Viшенка

Очень красивые! А  их надо выкапывать? Просто у нас они сидят на подоконнике, никогда не выкапывали..

TashaVrednaya

Выкапывать не надо, но если не цветет  почитайте об уходе  http://activemam.com/vremya-est/obmanite-gippeastrum.html/ или http://www.keepflowers.ru/amaryllis/  гиппеаструм и амариллис близкие родственники, уход за ними одинаков. Мой красавец сейчас четвертую стрелку гонит!