Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пинетки-топики крючком!


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Пинетки-топики крючком Пряжа

Поделиться:

Эти пинетки -топики вяжутся очень легко и быстро буквально за один вечер))) Вязались на девочку полутора лет.

Эти пинетки -топики вяжутся очень легко и быстро буквально за один вечер))) Вязались на девочку полутора лет. (фото 1)
 
Пинетки-топики крючком! (фото 2)
Алирика

Симпатичныесупер!

Виктория Четвертова

Спасибо большое! На ножке смотрятся лучше))) смущаюсь Очень понравились Ваши шарфики котики, тоже захотелось такой связать)))

Алирика

Вяжите на здоровьеулыбаюсьБудут вопросы-обращайтесьулыбаюсь У меня доча проснулась, я ей шарф отдала, сказала что это ей. Радости то былосмеюсь

Виктория Четвертова

Конечно, и шарф и игрушка всё в одном это так здорово!!! А моя доча в этом году в школу пошла,, жаль ей не свяжешь уже, а вот родным и близким можно попробовать)))

Алирика

ну почему не свяжешь. 7 лет это еще ребенок. Можно просто цвета выбрать другие и вместо объемной головы сделать просто круг и пришить к шарфу. Сейчас модно такие шарфы. А девчонки любят выделяться из кучи сверстниц. Просто стиль шарфика сделать немного серьезнее и он ей подойдет)))))))) Я смотрю, даже взрослые девушки носят (судя по интернету), белые, серые, нейтральные вообщем. А тут девочка 6-7 лет))))Поэкспериментируйте с цветовой гаммой и дело в шляпе)))

Виктория Четвертова

Большое спасибо за совет, буду пробовать!!!)))благодарю Осталось дело за малым, подобрать цвет ниток)))