Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на венчание кумовьёв!


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Подарок на венчание кумовьёв Бусины Ленты Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Наконец-то появился у меня повод немного освоить холодный фарфор,а всему этому послужило Венчание кумовьёв! Хотелось в этот замечательный день, подарить им , что-то особенно запоминающееся , и чтобы подарок был адресован именно им! Тут в голову и пришла идея свадебных бокалов и бутылки! Ведь венчание, это ведь вторая свадьба! Вообщем фарфор, получился лишь со второго раза и то по рецепту без клея, на крахмале и соде!!! Очень пластичный, чему я была, очень рада!!! Налепила цветочков и начала оформлять бокалы и бутылку! В принципе результатом осталась довольна!!! Главное кумовья и все гости были в восторге от подарка, и от того как и из чего всё сделано! А это самое приятное!))))

Наконец-то появился у меня повод немного освоить холодный фарфор,а  всему этому послужило Венчание кумовьёв! Хотелось в этот замечательный день, подарить им , что-то особенно запоминающееся , и чтобы подарок был адресован именно им! Тут в голову и пришла идея свадебных бокалов и бутылки! Ведь венчание, это ведь вторая свадьба! Вообщем фарфор, получился лишь со второго раза и то по рецепту без клея, на крахмале и соде!!! Очень пластичный, чему  я была, очень рада!!! Налепила цветочков и начала оформлять бокалы и бутылку! В принципе результатом осталась довольна!!! Главное кумовья и все гости были в восторге от подарка, и от того как и из чего всё сделано! А это самое приятное!)))) (фото 1)

Бутылка поближе!К сожалению нигде не нашла у нас контуров по стеклу, поэтому пришлось с импровизировать роспись с помощью лака для ногтей и зубочистки, а так же геля художественного с блёстками! На бутылке инициалы венчающихся Роман и Мария )))

Бутылка  поближе!К сожалению нигде не нашла у нас контуров по стеклу, поэтому пришлось с импровизировать роспись с помощью лака для ногтей и зубочистки, а так же геля художественного с блёстками! На бутылке инициалы венчающихся Роман и Мария  ))) (фото 2)
 
Подарок на венчание кумовьёв!  (фото 3)

Ну на последок , ещё раз весь набор перед упаковкой!!!

Ну на последок , ещё раз весь набор перед упаковкой!!! (фото 4)

А вот и подарок в упаковке, долго думала как упаковать, а потом решила сделать подставку в тон набора, помоему получилось, для первого раза не плохо!

А вот и подарок в упаковке, долго думала как упаковать, а потом решила сделать подставку в тон набора, помоему получилось, для первого раза не плохо!  (фото 5)

Ну и конечно, же цветы, как же без них! Всё таки как приятно дарить подарки!!!

Ну и конечно, же  цветы, как же без них! Всё таки как приятно дарить подарки!!! (фото 6)
svitlana207

Очень красиво!!!!! Замечательно!браво

Виктория Четвертова

Спасибо большое Светлана! Я старалась)))цветы

Наталия мастер

Красивый набор!!!

Виктория Четвертова

Спасибо большое Наталья!благодарю У Вас тоже очень прелестные бокальчики и наборы!!!цветы

Катя Синявская

Чудесный наборчик!браво

Виктория Четвертова

Спасибо большое Катюша! Рада знакомству!благодарюцветы