Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои вышивки


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Мои вышивки Канва Нитки

Поделиться:

ВЫшивала бабушке на пасху. На заднем плане мой сынуля :)

ВЫшивала бабушке на пасху. На заднем плане мой сынуля :) (фото 1)

Тоже вышивала на пасху в этом году, очень понравилась картинка. Долго мучалась с рамкой. В итоге деревянную рамку обклеила флористической тканью (или как она называется - мягкая штучка от букета)

Тоже вышивала на пасху в этом году, очень понравилась картинка. Долго мучалась с рамкой. В итоге деревянную рамку обклеила флористической тканью (или как она называется - мягкая штучка от букета) (фото 2)

Воришка. Мне очень картинка понравилась!

Воришка. Мне очень картинка понравилась! (фото 3)

Подарок кумовьям на очередную годовщину свадьбы. Вышивка + дырокольные бумажные цветы + шнур по внутренней и внешней каемкам.

Подарок кумовьям на очередную годовщину свадьбы. Вышивка + дырокольные бумажные цветы + шнур по внутренней  и внешней каемкам. (фото 4)

Вышито шерстью гобеленовым швом для подушки, да так и лежит не доделанная :(

Вышито шерстью гобеленовым швом для подушки, да так и лежит не доделанная :( (фото 5)

Спасибо за просмотр. В следующий раз выставлю еще очень много вышивок и старых и новых!

Glori4ka

Симпатичные вышивки и оформление красивое. На 4 фото очень хорошо в вышивку вписались бумажные дырокольности и цветочки! супер!

Евгения СПб

Спасибо за добрые слова! Работа с 4 фото доделывала на ходу, опаздывая на празднование :) я даже не знала что так хорошо получиться :)