Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

купюрница


 5 из 17 
Техника

Декор предметов Поделка изделие Декупаж купюрница Бумага Картон Салфетки

Поделиться:

Всем добрый день! Понадобилась мне недавно купюрница, а денежку то ли пожалела,, то ли решила съэкономить, да и на работе постоянно, а приспичило, вот и решила я сделать из подручных средств, а точнее из картонных коробок из под Вискаса , картон там хороший плотный. Сделала из двух склееных листов картона , чтобы покрепче, снаружи все углы обклеивала сначала салфетками белыми, потом красила внутри акриловой краской в цвет "слоновой кости", снаружи декупаж салфеткой под леопарда

Всем добрый день! Понадобилась мне недавно купюрница, а денежку то ли пожалела,, то ли решила съэкономить, да и на работе постоянно, а приспичило, вот и решила я сделать из подручных средств, а точнее из картонных коробок из под Вискаса , картон там хороший плотный. Сделала из двух склееных листов картона , чтобы покрепче, снаружи все углы обклеивала сначала салфетками белыми, потом красила внутри акриловой краской в цвет "слоновой кости", снаружи декупаж салфеткой под леопарда (фото 1)

по всем углам, краям и торцам подзолотила акрилом, лак использовала матовый

по всем углам, краям и торцам подзолотила акрилом, лак использовала матовый (фото 2)
 
купюрница (фото 3)
 
купюрница (фото 4)

к сожалению поздно обратила внимание на правильность рисунка (ну не могу без косячков)

к сожалению поздно обратила внимание на правильность рисунка (ну не могу без косячков) (фото 5)

Вообще ее еще нужно доработать, хочу прикупить ей ножки и шарнирчики с ручкой, но пока пусть побудет такой. Спасибо за просмотр, надеюсь на дельный совет по доработке, может у кого нибудь какие идеи есть...

Ais Skool

Прикольно!

 

Мамалюся

хорошо... там где рисунок не сошелся - можно чтото вроде орнамента сделать или шпаклевкой или как по краю ..  мне кажется будет красиво... уже красиво!!

Светлана Ямолкина

браво

Доброслава

Чтобы исправить косяки, нужна подрисовка красками. Просто подобрать по фону салфетки и прорисовать тонкой кистью. А коробочка на вид крепкая получилась, смотрится основательно. Удачи!

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!!