Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пододеяльник на выписку


 6 из 17 
Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Шитьё пододеяльник на выписку Кружево Ткань

Поделиться:

Доброго время суток всем гостям моего блога! выношу на ваш суд пододеяльник сшитого мной на выписку для моей маленькой племянницы. Фото не очень вышло, так как вечером до поздна шила, а рано утром мне уже надо было передать, второпях гладила и фотографировала при плохом освещении.

Доброго время суток всем гостям моего блога! выношу на ваш суд пододеяльник сшитого мной на выписку для моей маленькой племянницы. Фото не очень вышло, так как вечером до поздна шила, а рано утром мне уже надо было передать, второпях гладила и фотографировала при плохом освещении. (фото 1)

я в восторге от этой ткани, иметь с ней дело сплошное удовольствие, а красивая просто слов нет, у меня остался кусочек этой ткани,так я на него чуть ли не молюсь. ткань все таки очень дорогая...

я в восторге от этой ткани, иметь с ней дело сплошное удовольствие, а красивая просто слов нет, у меня остался кусочек этой ткани,так я на него чуть ли не молюсь. ткань все таки очень дорогая... (фото 2)

Спасибо всем кто заглянул ;)

Светик 1903

Шикарный пододеяльник!!! 

 

гость

Здравствуйте! Подскажите из какого материала шили пододеяльник?