Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Простой наряд для Юли.


Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Простой наряд для Юли Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой красивый наряд!А делается он очень просто.

Вот такой красивый наряд!А делается он очень просто. (фото 1)

Босоножки. Сделала из старой кожаной сумочки, естественно кожа искусственная (идею нашла здесь https://stranamasterov.ru/node/360614?c=favorite.)

Босоножки. Сделала из старой кожаной сумочки, естественно кожа искусственная (идею нашла здесь https://stranamasterov.ru/node/360614?c=favorite.) (фото 2)

Платье. Выглядит элегантно, женственно, но не смотря на всё это сделать такое платье можно очень просто!Я сделала его из круга и треугольника.

Платье. Выглядит элегантно, женственно, но не смотря на всё это сделать такое платье можно очень просто!Я сделала его из круга и треугольника. (фото 3)

ну а это сумочка, здесь ещё проще!!! Сделала из той же самой кожи из которой были сделаны босоножки и просто нанизывала бусинку на ниточку, получилась ручка сумочки.

ну а это сумочка, здесь ещё проще!!! Сделала из той же самой кожи из которой были сделаны босоножки  и просто нанизывала бусинку на ниточку, получилась ручка сумочки. (фото 4)

Вот такой красивый, но и простой наряд.

Вот такой красивый, но и простой наряд. (фото 5)

благодарюБлагодарю!!!Удачи в творчестве!!!

paulineashof

 Симпатично!

 Я рада, то что в семействе кукольников появилось пополнение :)

Кстати у меня такая же кукла улыбаюсь

Куклиция

Спасибо, очень приятно)фото