Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки


 301 из 358 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Аппликация Открытки Бумага Картон гофрированный Клей Мешковина

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте мастерицы СМ! Второй месяц потихоньку делаю новогодние открытки. https://stranamasterov.ru/node/634337

Здравствуйте мастерицы СМ! Второй месяц потихоньку делаю новогодние открытки. https://stranamasterov.ru/node/634337 (фото 1)

Фантазии не было. Нужен был комп, но к нему не пускал младший сын. То уроки делает (задание в электронном дневнике), то общается с друзьями, то играет. В общем,что смогла,то сотворила.

Фантазии не было. Нужен был комп, но к нему не пускал младший сын. То уроки делает (задание в электронном дневнике), то общается с друзьями, то играет. В общем,что смогла,то сотворила. (фото 2)

Здесь использовала плотный тонированный картон, бумагу для скрапа, готовые надписи, елку вырезала из старой новогодней открытки, снежинка дырокольная и объемная наклейка-бокалы. На заднем фоне видна мешковина

Здесь использовала плотный тонированный картон, бумагу для скрапа, готовые надписи, елку вырезала из старой новогодней открытки, снежинка дырокольная и объемная наклейка-бокалы. На заднем фоне видна мешковина (фото 3)

СледующаЯ: практиески все то же,только снежинки двух видов- из гофрированного картона и дырокольные веточки

СледующаЯ: практиески все то же,только снежинки двух видов- из гофрированного картона и дырокольные веточки (фото 4)
 
Открытки (фото 5)
 
Открытки (фото 6)

Дальше: фон в горошек, дырокольные снежинки из тонированного картона, половинка старой новогодней открытки, надпись сделана из заготовок.

Дальше: фон в горошек, дырокольные снежинки из тонированного картона, половинка старой новогодней открытки, надпись сделана из заготовок. (фото 7)
 
Открытки (фото 8)
 
Открытки (фото 9)

Здесь все понятно: дырокольные листочки(снежинка,разрезанная на сегменты) сверху готовая накладка, края чуть затонировала. Сверху приклеила готовую новогоднюю надпись.

Здесь все понятно: дырокольные листочки(снежинка,разрезанная на сегменты) сверху готовая накладка, края чуть затонировала. Сверху приклеила готовую новогоднюю надпись. (фото 10)
 
Открытки (фото 11)
 
Открытки (фото 12)
 
Открытки (фото 13)
 
Открытки (фото 14)
 
Открытки (фото 15)
 
Открытки (фото 16)
 
Открытки (фото 17)
 
Открытки (фото 18)
 
Открытки (фото 19)

Изначально открытка выглядела по другому,но мне она не нравилась.Душа не лежала к ней. И я ее переделала. Когда отрывала старые наклейки,повредила подложку, поэтому их пришлось закрыть большим шаром и щелкунчиком.

Изначально открытка выглядела по другому,но мне она не нравилась.Душа не лежала к ней. И я ее переделала. Когда отрывала старые наклейки,повредила подложку, поэтому их пришлось закрыть большим шаром и щелкунчиком. (фото 20)
 
Открытки (фото 21)
 
Открытки (фото 22)
 
Открытки (фото 23)

Это внутренняя часть

Это внутренняя часть (фото 24)
 
Открытки (фото 25)

И сестра попросила сделать ей открытку,поздравить коллегу на работе. Сделала оооочень простую открытку: на основу тонированного картона приклеила красивую бумагу для скрапа,сверху сделала поздравительную надпись.Всё!!!!!!!!!

И сестра попросила сделать ей открытку,поздравить коллегу на работе. Сделала оооочень простую открытку: на основу тонированного картона приклеила красивую бумагу для скрапа,сверху сделала поздравительную надпись.Всё!!!!!!!!! (фото 26)
 
Открытки (фото 27)

Это внутри, фон под поздравление

Это внутри, фон под поздравление (фото 28)

все сделано своими ручками

все сделано своими ручками (фото 29)

А у нас продолжается раково-грибной сезон. Всем удачи.

А у нас продолжается раково-грибной сезон. Всем удачи. (фото 30)
 
Открытки (фото 31)
Влада Славская

Сколько Вы уже открыточек наделали. И все такие чудненькие!

Планета Юпитер

Как уже много вы натворили! Интересные открыточки! 

Татьяна Тихенко

Красивые открытки!

романтичная

замечательные открыточкисупер! а я ваши снежинки тоже сейчас в новогодних открытках использую, так что вам огромное спасибо за них

ирэн божуа

Я рада,что пригодились.Творите!!!!