Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

3D или Добрая Дорога Детства



Поделка изделие Лепка Папье-маше 3D или Добрая Дорога Детства Бумага газетная Гуашь Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

здравствуйте,дорогие мастера и мастерицы ! наша с сыном поделка для конкурса в школе"дорога глазами детей".

здравствуйте,дорогие мастера и мастерицы  !  наша с сыном поделка для конкурса в школе"дорога глазами детей". (фото 1)

перед тем как приступить к работе ,конечно,перелопатили много материала в интернете (честно говоря хотели спереть чью -нибудь идейку,т. к. времени на все у нас было только выходные...)но ничего подходящего не нашли.пришлось самим кумекать .решили сделать панно ...или картину,даже не знаем что и получилось.конечно очень много недочетов(забыли сделать ниточки у шариков,и кривоватое все какое то)но махнув рукой на все, решили отнести то что получилось (ведь главное не победа ,а участие)

перед тем как приступить к работе ,конечно,перелопатили много материала в интернете (честно говоря хотели спереть чью -нибудь идейку,т. к. времени на все у нас было только выходные...)но ничего подходящего не нашли.пришлось самим кумекать .решили сделать панно ...или картину,даже не знаем что и получилось.конечно очень много недочетов(забыли сделать ниточки  у шариков,и кривоватое все какое то)но махнув рукой  на все, решили отнести то что получилось (ведь главное не победа ,а участие) (фото 2)

елка выполнена в технике папье-маше (мы ее взяли от новогодней поделки ,разрезали пополам)светофор из коробки от сотового телефона(тоже разрезали вдоль),ну а "пешеходка",машина и дома из соленого теста.раскрасили с горем пополам (правда не пожалели лаком покрыть,потому что до школы далеко и шли дожди... боялись что гуашь поплывет)и отнесли в школу с опозданием в один день.но как оказалось ,на наше большое удивление, работа заняла первое место в районе и уехала на областной конкурс))) мы решили поделиться с вами ,вдруг наша идея кому то тоже пригодится

елка выполнена в технике папье-маше (мы ее взяли от новогодней поделки ,разрезали пополам)светофор из коробки от сотового телефона(тоже разрезали вдоль),ну а "пешеходка",машина и дома из соленого теста.раскрасили с горем пополам (правда не пожалели лаком покрыть,потому что до школы далеко и шли дожди... боялись что гуашь поплывет)и отнесли в школу с опозданием в один день.но как оказалось ,на наше большое удивление, работа заняла первое место в районе и уехала на областной конкурс))) мы решили поделиться с вами ,вдруг наша идея кому то тоже пригодится (фото 3)
Ludik2704

Замечательная работа!!!! Вы с сыночком молодцы!!!!!

Олюшка Францева

Чудесная работа! Удачи в конкурсе!улыбаюсь

ОльгаЮС

Очень красивая работа! Молодцы!

Людмила Панина

спасибки за теплые слова!

 

Ольга К.О.В.

Обожаю совместное творчество. Очень здорово получилось

Людмила Панина

спасибо