Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девочка и медведь


 51 из 72 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Девочка и медведь Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Родилась такая девочка с большими наивными глазами. Рост 22 см. все волосы крепко привязаны к голове. Можно делать разные прически. Платье снимается. Сзади застегивается на ма-а-аленькую пуговку. самостоятельно не стоит, сидит с опорой. Второй день идет дождь и для хорошей фотографии мне не хватает света. Выкладываю пока то, что есть.

 Родилась такая девочка с большими наивными глазами.  Рост 22 см. все волосы крепко привязаны к голове. Можно делать разные прически. Платье снимается. Сзади застегивается на ма-а-аленькую пуговку. самостоятельно не стоит, сидит с опорой. Второй день идет дождь и для хорошей фотографии мне не хватает света. Выкладываю пока то, что есть. (фото 1)

Глазки чересчур большие, но уже ничего не исправить.

Глазки чересчур большие, но уже ничего не исправить. (фото 2)
 
Девочка и медведь (фото 3)
 
Девочка и медведь (фото 4)

Немного интриги. Сидим, ножками болтаем, новое платье ждем......

Немного интриги. Сидим, ножками болтаем, новое платье ждем...... (фото 5)

Спасибо всем, кто досмотрел. 

Мамалюся

красотки!!!! даже не хочу смотреть как их делают - они появляются волшебным образом.... жаль в моем детстве таких не было )))

Enka Penka

Первый отзыв! Это так волнительно...Спасибо. Они и в самом деле появляются волшебным образом. Иногда мне кажется, нет, я в этом уверена!-помимо моей воли рождается новое чудо... цветы

Лукерья777

Прекрасные глаза, чудесная куколка! Глазки вовсе не большие...они просто выразительные)) я видела действительно непомерно большие глазки и не всегда хорошо нарисованы. Нарисовать хорошие глазки - большой талант...У вас с этим все в порядке!!!!))) Браво!

Enka Penka

Спасибо огромное. Вы себе не представляйте, как это важно для меня.

Лукерья777

я всегда стараюсь говорить то, что есть на самом деле...стараюсь не льстить в комментариях))) так что мне тоже приятно, что мои слова вас подбодрили...Вы на самом деле здорово рисуете глаза!!! я тоже шью кукол и ОЧЕНЬ хочу попробовать тыквоголовку сшить, с настоящими глазками, с эмоцией на личике...но если честно, я не уверена, что у меня получится....Поэтому, вам респект и уважуха!!)) 

Enka Penka

цветы. Не бойтесь пробовать новое. Почаще смотрите в глаза детям. И побольше практикуйтесь. Видели бы Вы мои первые глазки ( кукольные). Я извела кучу бумаги на эскизы. Никогда не сдавайтесь. В конце концов-все мы кисточки в Божьих руках.

Катя Синявская

Очень очень красивая милая куколка!цветы

Enka Penka

Спасибо!!

Флоримель-Свиридова Наталья

Изумительно! Второе фото просто покорило!!!

Enka Penka

Спасибо, я старалась. Заходите еще, буду рада.

Еленайе

У Вас куклы с ТАКИМИ глазами, невозможно насмотреться!!!

Enka Penka

Мне, правда, очень приятно. Они у меня как-то сами собой получаются. Словно выскакивают откуда-то. Я ведь специально не училась, даже в художку никогда не ходила. Заходите еще, буду рада. Вот уже и новенькие на полке сидят, ножками болтают, наряды ждут. Скоро покажу.

Еленайе

благодарюобязательно зайду, Вы у меня уже в избранных.