Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картонный "стимпанк"


 8 из 20 

Поделка изделие 23 февраля День рождения Моделирование конструирование Картонный "стимпанк" Гуашь Картон

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Здравствуйте,жители Страны!!!Хочу представить Вам на суд очередную свою книжечку...Как всегда с огромной благодарностью обращаюсь к мастерам.которые своими мастер-классами сподвигли меня на эту работу https://stranamasterov.ru/node/501571 и https://stranamasterov.ru/node/556204 .Большое спасибо Вам!!!

Здравствуйте,жители Страны!!!Хочу представить Вам на суд очередную свою книжечку...Как всегда с огромной благодарностью обращаюсь к мастерам.которые своими мастер-классами сподвигли меня на эту работу https://stranamasterov.ru/node/501571 и   https://stranamasterov.ru/node/556204 .Большое спасибо Вам!!! (фото 1)

В связи с тем,что книжица получилась не маленькая,пришлось шестеренки сделать из картона.но большие.Иразбавить маленькими,но настоящими,железными.Очень нравится мне стимпанк.Хотелось тоже попробовать.Вам судить,получилось или нет.

В связи с тем,что книжица получилась не маленькая,пришлось шестеренки сделать из картона.но большие.Иразбавить маленькими,но настоящими,железными.Очень нравится мне стимпанк.Хотелось тоже попробовать.Вам судить,получилось или нет. (фото 2)

Единственное с названием вышла заминка.Я его просто забыла приклеить.так увлеклась наклеиванием шестеренок.что там где должно было оно быть,я все заклеила.Но,юбиляр не обиделся.

Единственное с названием вышла заминка.Я его просто забыла приклеить.так увлеклась наклеиванием шестеренок.что там где должно было оно быть,я все заклеила.Но,юбиляр не обиделся. (фото 3)

А это поближе,местами.

А это поближе,местами. (фото 4)

Болты и маленькие шестеренки настоящие.Остальное все с картона.

Болты и маленькие шестеренки настоящие.Остальное все с картона. (фото 5)
 
Картонный "стимпанк" (фото 6)

Вот, на этом заканчиваю.Спасибо всем!!!благодарюБуду рада Вас всех видеть!!!

Mary-K

Правда это все из картона? Как метал! Невероятно!!! удивляюсь

ksu-ksu

Спасибо большоеблагодарю.Большие правда из картона.а маленькие настоящие!!!

Suleima

Красивая вещь!

ksu-ksu

Огромное спасибо!!!!Похвала от мастера,дорогого стоит!!!Ваши работы в технике стимпанк безподобныбраво

Мариета

Вы - молодец!!! Я уже год хожу вокруг этого минибара и не могу собраться духом... А у вас получилось замечательно!!! Мне нравится!

ksu-ksu

Спасибо большое!!!Мы с мужем первую сразу сделали,как только мастер-класс появился.Оказалось совсем не трудно.Вторая вообще пошла как по маслу.