Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево'Серебро'


Материал

Поделка изделие Бисероплетение Дерево'Серебро' Бисер Бусины

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Дерево 'Серебро' Бабушка соседка (ей 84 года) попросила сделать серебряное дерево из бусин и бисера.У ее внучки новоселье. Я ей уже сделала Золотое дерево. У меня очень загруженые дни , мне некогда.А ей надо срочно. Представляете с плохим зрением она за 2 дня сплела 84веточки.Пришлось. лепить дерево и прикреплять веточки.Как тут откажешь. В работе использованы серебряные граненые бусинки и чешский бисер 100гр

Дерево 'Серебро'           Бабушка соседка (ей 84 года) попросила сделать серебряное дерево из бусин и бисера.У ее внучки новоселье. Я ей уже сделала Золотое дерево. У меня очень загруженые дни , мне некогда.А ей надо срочно. Представляете с плохим зрением она за 2 дня сплела 84веточки.Пришлось. лепить дерево и прикреплять веточки.Как тут откажешь. В работе использованы серебряные граненые бусинки и чешский бисер 100гр (фото 1)

Подставка

Подставка (фото 2)

Обратная сторона дерева

Обратная сторона дерева (фото 3)
 
Дерево'Серебро' (фото 4)
Лилия_К

Дерево нежное.А вазочка вообше прелесть.Она покупалась?супер!

Нина Валентиновна

Спасибо.Вазочка покупная.Ее мне год назад отдала эта бабушка.Она просила ,чем нибудь украсить подставку.Будет ей сюрприз .Она просила купить что нибудь хрустальное.Специально пойдешь ничего не купишь.

Iry-Ko

Дерево чудесное  браво!!! А вашей соседке здоровья и долгих лет жизни цветы

Лилия_К

Дерево нежное.А вазочка вообше прелесть.Она покупалась?Молодец бабушка, а Вы правильно сделали что все отложили и помогли ей.Ведь человеку хочется чувствовать себя полезным и в 84 года. супер!

Нина Валентиновна

Лилия спасибо.Вазочка покупная. Ее мне год назад отдала на поделки эта бабушка.Я ее не использовала.Будет ей сюрприз.

Скоробогатая Любовь

Очень красивое дерево получилось!  Подарок замечательный!!!

Dalia-59

Нина Валентиновна,очень интересное,праздничное дерево!браво

Нина Валентиновна

Тамара Алексанровна спасибо.А дерево и впрям праздничное.Сначала хотела назвать  Серебряный наряд Зимушки-зимы

Нина Валентиновна

Тамара Алексанровна спасибо.А дерево и впрям праздничное.Сначала хотела назвать  Серебряный наряд Зимушки-зимы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Просто сказка!

Нина Валентиновна

Миша иЮля спасибо.Наверно больше похожа на зимнюю сказку

оля журавель

очень красивое!!!!!

Нина Валентиновна

Оля спасибо.А ты молодец оформляешь все для свадьбы

Анка 777

ПотряслИВеселый смайл. Картинка!!!Деревце замечательное !!!МОЛОДЦЫ!!!И бабушка и вы Нина ВалентиновнаЦветы автору !!!А кувшинчик как вписался!!!

Sasha Pasha

Деревце очень красивое, тоже кажется хрустальным! Браво!

Нина Валентиновна

Тамара спасибо.

Аверик

Очень нежное, такое морозом посеребрённое дерево!!! И вазочка- как будто морозное стекло! А позвольте спросить, Нина Валентиновна, а с каких вы крайних северов? Не землячка ли моя в прошлом?

Нина Валентиновна

Вера ,очень рада знакомству.Жила я в ЯНАО г Ноябрск.Где в настоящее время и нахожусь.Отдыхала в местном санатории. 20 дней не выходила в страну мастеров.Здесь хоть и крайний север ,но нет полярных ночей.Правда зимой очень короткий день.Летом есть белые ночи.Северное сияние бывает,но не такое красивое.Посмотрела твои фоторепортаж.Ваше северное сияние завораживает.