Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детская страничка. 1 опыт


 12 из 40 
Тип работы

Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Детская страничка 1 опыт Бумага Ленты Скотч

Поделиться:

Привет всем! Сегодня я до расскажу историю с квартирой, которую начала тут https://stranamasterov.ru/node/643928
Дело в том, что нам всё-таки выделили квартиру и мы с сегодня начали в неё заселяться... Знаете, так трудно и сложно жить в квартире, когда у тебя ничего нет практически, ни техники и мебели... Только стол, пылесос, микроволновка и телик) Ну, ничего, купим, уже стиралку, газ. плиту и дрель заказали) А, и купили 2 табуретки))))
В этой квартиру до нас жила семья военнослужащего тоже, с маленьким, на мой взгляд ему полгода примерно, голубоглазым Артёмкой( кстати моего мужа тоже так зовут))) Мы приходили смотреть квартиру и познакомились с ними. Мне захотелось сделать им маленький сюрприз в виде странички. Никогда еще не делала ни страничек отдельно ни то что детских, вот что получилось) Не знаю понравилось ли получателям, но я попросила написать отзыв и оставила визитку, теперь жду, сегодня только подарила)

Привет всем! Сегодня я до расскажу историю с квартирой, которую начала тут https://stranamasterov.ru/node/643928
Дело в том, что нам всё-таки выделили квартиру и мы с сегодня начали в неё заселяться... Знаете, так трудно и сложно жить в квартире, когда у тебя ничего нет практически, ни техники и мебели... Только стол, пылесос, микроволновка и телик) Ну, ничего, купим, уже стиралку, газ. плиту и дрель заказали) А, и купили 2 табуретки))))
В этой квартиру до нас жила семья военнослужащего тоже, с маленьким, на мой взгляд ему полгода примерно, голубоглазым Артёмкой( кстати моего мужа тоже так зовут))) Мы приходили смотреть квартиру и познакомились с ними. Мне захотелось сделать им маленький сюрприз в виде странички. Никогда еще не делала ни страничек отдельно ни то что детских, вот что получилось) Не знаю понравилось ли получателям, но я попросила написать отзыв и оставила визитку, теперь жду, сегодня только подарила) (фото 1)

Тут теги вытащила из кармашков. Страничка размером 30*30 см.

Тут теги вытащила из кармашков. Страничка размером 30*30 см. (фото 2)

Крупнее детальки. Буковки рисовала сама и вырезала, соответственно тоже)

Крупнее детальки. Буковки рисовала сама и вырезала, соответственно тоже) (фото 3)

Ближе нижний тег. Бумага на нем двухсторонняя, сзади тоже красиво, а край надо как-то оформить, подложку поэтому не сделаешь, прошивать тоже не вариант, так аккуратно я не смогу спрятать концы нитки, а штемпельная подушечка новая и очень мажет, мне осталось только нарисовать строчку ручкой)

Ближе нижний тег. Бумага на нем двухсторонняя, сзади тоже красиво, а край надо как-то оформить, подложку поэтому не сделаешь, прошивать тоже не вариант, так аккуратно я не смогу спрятать концы нитки, а штемпельная подушечка новая и очень мажет, мне осталось только нарисовать строчку ручкой) (фото 4)

Это верхний тег, он же журналинг, выглядывает из кармашка. Тут видно прорези под уголки фото. Специального у меня ничего не было для этого, ни дырокола ни уголков на скотче, сделала так. Фото тут подходят 10*15 см.

Это верхний тег, он же журналинг, выглядывает из кармашка. Тут видно прорези под уголки фото. Специального у меня ничего не было для этого, ни дырокола ни уголков на скотче, сделала так. Фото тут подходят 10*15 см. (фото 5)

Строчка везде ручная, машинки нет, а использовать её хочется))) Облачка тоже прошиты по краю.

Строчка везде ручная, машинки нет, а использовать её хочется))) Облачка тоже прошиты по краю. (фото 6)

Использовала объемные наклейки. Так долго они лежали и ждали, наверное года полтора) У кого-то я их видела в работе недавно, кстати.

Использовала объемные наклейки. Так долго они лежали и ждали, наверное года полтора) У кого-то я их видела в работе недавно, кстати. (фото 7)

С другого ракурса.

С другого ракурса. (фото 8)

Вот и конец поста. Спасибо, что досмотрели и забежали ко мне! Приходите ещеподмигиваю

Гараева Эльвира

Милая страничка!!!!!.... СТРОЧКА ВРУЧНУЮудивляюсь!!!!!!!... я думала вы на машинке ее.....бравосупер!

Anna_Maltceva

Ой, спасибо большое! Не, строчка у меня везде вручную сделана, машинки нет пока. Надеюсь, скоро будет) Буду учиться строчить))

Гузаль

Очень красиво!

Anna_Maltceva

ура! Спасибо, я рада, что у меня получилось!

Хотгизмо_Марина

Хорошенькая страничка!цветы

Anna_Maltceva

Спасибоулыбаюсь

Александра Матвеева

Анечка, альбомчик красивущий! Объемы ручной строчки впечатляет!!! Тут квадратик-то пока прошьешь-надоедает и пальцы устают, а тут столько!!! Вижу и нарисованную, симпатично смотрится тоже! Аня, я вчера встретила открытку на просторах интернета, там строчка нарисована тонким маркером, тоже неплохо смотрится, кстати... Просто ее там много... Точнее сказать, каждый слой прорисован строчкой... Я вынесла для себя вот такое решение:  когда только один элемент нарисован, тогда смотрится скучновато и не профессионально, нужно несколько элементов прорисовать такой "отделкой"... Тогда результат гораздо лучше смотрится! Большое Вам спасибо за подсказку и ссылочки!жму руку

Anna_Maltceva

Спасибо большое!!! Мне важно было понять уместна рисованная строчка в работах или не стОит её использовать. улыбаюсь

Александра Матвеева

Это видимо уже Ваш почерк  ;-)

Anna_Maltceva

Кто знаетулыбаюсь