Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МОЯ ВТОРАЯ СВАДЕБНАЯ ОТКРЫТКА.


Событие
Техника

Открытка Скрапбукинг Свадьба Аппликация МОЯ ВТОРАЯ СВАДЕБНАЯ ОТКРЫТКА Бумага

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Идея открытки не моя . ,,Слизала,, идею в интернете , теперь уже и не вспомню где . Первая моя свадебная открыточка здесь https://stranamasterov.ru/node/650432#comment-9062509

Идея открытки не моя . ,,Слизала,, идею в интернете , теперь уже и не вспомню где . Первая моя свадебная открыточка здесь  https://stranamasterov.ru/node/650432#comment-9062509   (фото 1)

На подложку ничего кроме обоев не подошло .

На подложку  ничего кроме обоев не подошло .  (фото 2)

Давно мечтаю купить машинку для вырубки и тиснения . Пока до покупки самой машинки дело не дошло , выкручиваюсь как могу . Благо в советчиках дефицита нет . Я покупаю папки для тиснения , предназначенные для работы этой машинкой . Беру такую папку , вставляю листок бумаги , закрываю папку , кладу на стол , и с усилием вожу по ней палочкой . Важно не делать пропуски , а то тиснение будет не равномерным . И папку потом надо перевернуть и оттиснить другую сторону , и только потом бумагу вынимать . Тиснение этого сердечка сделано таким образом . Этот способ тиснения я называю шуточно ,,закат солнца вручную,,

Давно мечтаю купить машинку для вырубки и тиснения . Пока до покупки самой машинки дело не дошло , выкручиваюсь как могу . Благо в советчиках дефицита нет . Я покупаю папки для тиснения , предназначенные для работы этой машинкой . Беру такую  папку , вставляю листок бумаги , закрываю папку , кладу на стол , и с усилием вожу по ней палочкой . Важно не делать пропуски , а то тиснение будет не равномерным . И папку потом надо перевернуть и оттиснить другую сторону , и только потом бумагу вынимать . Тиснение этого сердечка сделано таким образом .   Этот способ тиснения я называю шуточно ,,закат солнца вручную,, (фото 3)

Это разворот открытки .

Это разворот открытки . (фото 4)

Картинка поближе.

Картинка поближе. (фото 5)
 
МОЯ ВТОРАЯ СВАДЕБНАЯ ОТКРЫТКА. (фото 6)

Это отдельная ,,душещипательная,, история. Живёт эта история здесь https://stranamasterov.ru/node/649208

Это отдельная ,,душещипательная,, история. Живёт эта история здесь https://stranamasterov.ru/node/649208 (фото 7)

Может кому пригодится Свадебная открытка с лебедями

 

Пчелка Маришка

Красивая открыточка!!!браво

татьяна тищенко

Спасибо что заглянули .

Лена-Лена

Красиво! Мне тоже эта идея нравится, их много в инете в разных вариантах.

татьяна тищенко

Это точно . Спасибо что заглянули

Хотгизмо_Марина

Красота!цветы 

татьяна тищенко

Марина спасибо за отзыв .

Маняшkа

Замечательно браво

татьяна тищенко

Спасибо что заглянули и оставили положительный отзыв благодарю.