Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ОТКРЫТОЧКА НА ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Свадьба Аппликация ОТКРЫТОЧКА НА ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Заказали мне открыточку . А формат заказали не меньше не больше - А4 . Внучка как размер картона увидела , запричитала о том , что я ВСЕ свои сокровища на такую большую открытку израсходую . Обошлось малой ,,кровью,,. А у меня радость : за 2 года первую работу (пусть с десятой попытки) в интернет загрузить смогла . Разделите со мной мою радость .

Заказали мне открыточку . А формат заказали не меньше не больше - А4 . Внучка как размер картона увидела , запричитала о том , что я ВСЕ свои сокровища на такую большую открытку израсходую . Обошлось малой ,,кровью,,. А у меня радость : за 2 года первую работу (пусть с десятой попытки) в интернет загрузить смогла . Разделите со мной мою радость .  (фото 1)

Листики самодельные , вырезаны из акварельной бумаги , намочены и сделан оттиск на молде для лепки . Пришлось пойти на это , потому что оттенок покупных белых листьев не устроил(они были желтоватые) Вырубка ажурной веточки и тычинки покупные .

Листики самодельные , вырезаны из акварельной бумаги , намочены и сделан оттиск на молде  для лепки . Пришлось пойти на это , потому что оттенок покупных белых листьев не устроил(они были желтоватые) Вырубка ажурной веточки и тычинки покупные .  (фото 2)

Для такого большого формата открытки понадобился большой цветок . А все большие по диаметру цветы большие и в высоту . В магазине для творчества девочки посоветовали взять цветок маленького диаметра и посадить на нижние лепестки цветка большего размера . Я так и сделала . Под розочкой можно разглядеть лепестки (такой же розовой) ромашки как на фото №6 . Но диаметр оказался снова не достаточный . Тогда я позаимствовала нижний слой лепестков у сереневой гордении и была удовлетворена новыми габаритами .

  Для такого большого формата открытки понадобился большой цветок . А все большие по диаметру цветы большие и в высоту . В магазине для творчества девочки посоветовали взять цветок маленького диаметра и посадить на нижние лепестки цветка большего размера . Я так и сделала . Под розочкой можно разглядеть лепестки (такой же розовой) ромашки как на фото №6 . Но диаметр оказался снова не достаточный . Тогда я позаимствовала нижний слой лепестков у сереневой гордении и была удовлетворена новыми габаритами  .  (фото 3)

Надпись тяжело далась - цвет долго не могла подходящий подобрать . На компе в проге Paint подбираю - подходит . Печатаю - а он получается другой .

Надпись тяжело далась - цвет долго не могла подходящий подобрать . На компе в проге Paint подбираю - подходит . Печатаю - а он получается другой . (фото 4)

Это разворот открытки и не совсем законченная версия - над ромашкой потом два обручальных кольца приклеила (фото с кольцами нет)

Это разворот открытки и не совсем законченная версия - над ромашкой потом два обручальных кольца приклеила (фото с кольцами нет) (фото 5)
 
ОТКРЫТОЧКА НА ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ (фото 6)

Место для поздравления .

Место для поздравления . (фото 7)
 
ОТКРЫТОЧКА НА ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ (фото 8)

Это мой (теперь уже БЫВШИЙ) штампик . Не подумайте что я фамилию сменила . Просто произошло следующее https://stranamasterov.ru/node/649208 (СМОТРИ КОМЕНТЫ)

Это мой (теперь уже БЫВШИЙ) штампик . Не подумайте что я фамилию сменила . Просто произошло следующее https://stranamasterov.ru/node/649208 (СМОТРИ КОМЕНТЫ) (фото 9)
annalita

Милая открытка!

татьяна тищенко

Спасибо что заглянули . цветы

Маруся Козлова

Очень красиво!!!!!!цветы

татьяна тищенко

Спасибо . Рада что вам понравилось .смущаюсь