Поделиться:
Добрый вечер, дорогие читатели моего блога! Как помните недавно в Москве проходила выставка под очень интересным названием "БУМПРОМ". Мне, моей однокласснице Яне и моей маме посчастливилось там побывать. В очередной раз получилось у меня прогулять школу) Только теперь в течении 8 дней! РЕКОРД! Ну, приступим!
4 утра (по мск), Ярославский вокзал. Только что приехавшие. Ждем 2 часа когда откроется метрополитен...
К счастью все обошлось удачей, мы подъехали к хостелу, оставили сумки-убийцы) И теперь готовы к приключениям в Москве, ведь "БУМПРОМ" начнется только через 2 дня. Москвичам и туристам которые посещали метрополитен Москвы, понимают что сейчас мы на станции "Маяковская".
И через 20 минут мы в Кремле!
Всем наверное знакомое место)
Оказалось что у стен кремля, солдаты, стоят без движения, на посту у вечного огня. Мы не сдержались. Сфотографировались.
Очередной вид Кремля
Сейчас стоим (а точнее сидим) у часов которые отчитывают время до начала Параолимпийских игр в Сочи. А до Зимних игр часы, на другой стороне (только потом заметили).
После этих прогулок, нам посчастливоволось побывать на экскурсии по Москве. Всё рассказывать не буду, почему, узнаете в следующей части...
ВЫСОЧЕННЫЙ памятник на Поклонной горе.
Сфотографировался у Москва-сити, где мечтал все время это сделать(правда в автобусе, ну и ладно)
А это уже следующий день, продолжаем путешествовать! Этот парк посвящен полностью космонавтике.
Ну как не почитать и не сфотографироваться у этих замечательных звездных табличек
А эт я с Королевым, на фоне Останкинской башне. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
А об этом чуде, просто нет слов что бы что-то рассказать. ВВЦ (Всемирный выставочный центр) - это чудо!
Мы с мамой у фонтана Дружбы!
В ВВЦ очень много павильонов. И в каждом множество развлечений. К примеру Зеркальный лабиринт
Бесконечная Комната, и еще много разных развлечений
После всего этого мы решили прогуляться посмотреть на эти красивые советские павильоны (всего их около 70-80!!!)
А ДАЛЬШЕ БЕГОМ ДО "Amber Plaz'ы" ведь нам ещё нужно сдать работы на конкурс! Когда мы приехали...
Работа кипела!
Ну все-таки все уставшие
И при всем этом успеваем дарить подарки)
Татьяне Николаевне https://stranamasterov.ru/tnp
фото EXCLUSIVE
Ну конечно без веселых игр не обойтись))) Мы все весело познакомились, с ребятами-участниками и не только))) Особенно хорошо и весело мы познакомились с головой тёти ТАНИ!!!
И вот мы в хостеле, день закончился... Все уставшие
Но силы беситься ЕЩЕ ЕСТЬ! Предлагаю посмотреть как мы это делаем
Ну вот и время подходит к концу! ВСЕМ ПОКА!
Продолжение следует...
Сережа и Яна! Радуюсь вместе с Вами. Здорово, дети из такой глубинки на замечательной выставке в Москве! Какие Вы молодцы. Дальнейших творческих удач и успехов.
Спасибо! Самим не верится, будто все не с нами происходило!
Спасибо ВАМ!!!
У от личного парнишки - отличный репортаж !!! Ооочень приятно было видеть всех вас на выставке.
Спасибо! А нам как приятно было побывать на выставке, в Москве!
Серега (прогульщик), ты потрясающий парень! талант, юморист, красавец!!!а как танцевал!!! завораживающее зрелище!
Спасибо, Сережа, за репортаж! догоняй своих одноклассников и мечтай о новых встречах с жителями СМ. (маме и Яне привет!
Да это они (одноклассники) меня догоняют)
Но одной пятеркой за четверть пришлось пожертвовать математикой - 4. А остальное все в порядке
Серега, молодец!!! (а с математикой все наладится на "отлично"
Привет получила, передаю Вам свой!!!
Сережа и Яна ОЧЕНЬ рады за вас! Очень интересное путешествие получилось у вас. Мы вот рядом с Москвой живем и то не все видели, что вы. Спасибо за репортаж! Очень интересно!
Спасибо! А мы, что называется, дорвались!
кстати, я Вам показал 1/50, то что мы увидели. Спасибо, МОСКВА!!!
тогда ждем еще репортажи...
Спасибо, рада, что Вам понравилось!!!
Ну молодец! Парень - душа! Сережа, твой танец меня сразил. Фоторепортаж отличный, мамочке привет!!!
Спасибо! Очень рад, что вам понравился мой танец! Маме передам
Серёжа ,спасибо за интереснейший репортаж!!! Ты не задумывался о карьере журналиста? Думаю, у тебя есть талант.
Очень приятно, что тебе понравилась наша игра-знакомство, особенно с головой тёти Тани))).
Ну вот, конечно, теперь так и буду...Может ник поменять?
Ну насчет журналиста не знаю
Никогда не думал) А насчет игры, мне не только игра с головой тети ТАНИ понравилась. Я с удовольствием сделал балалайку, и мне понравилось также с ней походить, по ТОПУ!!!
Серёжа, я очень рада была с тобой познакомиться! Буду внимательно следить за твоими работами. Очень надеюсь, что эта встреча не последняя. Спасибо за репортаж и за портрет!
Спасибо за внимание ко мне и за чуткое отношение ко всем гостям, Татьяна Николаевна! Я тоже очень рад нашему знакомству!
КАК ЖЕ ВСЁ ЗДОРОВО,СЕРЁЖА!!!ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ РЕПОРТАЖ-СПАСИБО ТЕБЕ!!!
СПАСИБО, Елена Ивановна! Всегда рад Вашим комментариям!
Очень интересный репортаж! Разделяю вашу радость от выставки и поездки.
Я как будто тоже побывала с вами в Москве! Очень интересно. Жду продолжения.
Мне очень приятно что мой фоторепортаж Вас перенес в Москву! Продолжение скоро будет
Друг! приветик! Здорово у тебя ВСЕ получается- и танцевать, и вырезать ( всем-всем твои работы показала), И бесится, и учится!
За репортаж спасибо! Вы, действительно, многое успели
ну а мне ваши поездки осталось использовать
Приветик, Привет! Кстати спасибо за головоломку (все в поезде выворачивал), за сок и за сухарики))) Продолжайте использовать (эт я про поездки)
Серёжа, вы большие молодцы, что смогли в Москву на выставку приехать. Очень рада встречи и знакомству.
Сколько вы всего успели посмотреть!Здорово! Приезжайте к нам, тогда ещё больше посмотрим.
Ольга, с радостью приедем ещё. И спасибо за мозаику и за фломастеры. Одну рыбку уже сделали, второю начинаем)
Ооо! Я смотрю у вас там бурная совместная деятельность
! Класс
!
Какой интересный и весёлый репортаж!!! Спасибо, Серёжа, поднял с утра настроение!!! Ты - молодец!!!
Спасибо! Смотрите следующий репортаж! Обязательно утром смотрите! Как раз и выходные будет) НАСТРОЕНИЕ НА ВСЕ СТО!
Сережа, классный репортаж
!!! С нетерпением жду продолжения!!!
За литературную часть - 5+++++++++++
!!!!!!!!!!!!!
А Яна точно твоя одноклассница?
Точно-точно!!!
Да ладно Яна! Через несколько лет ты будешь мне по плечо
Будем надеяться!!! Мы с тобой в поезде уже все обсудили!!!
Серега, мечты сбываются!!!

Спасибо! Ну вот уже и оценки! Что-то новое!
Тот случай, когда прогуливание на пользу : )
И не в первый раз)
Сергей, ты КЛЕВЫЙ!!!!!!!!!!!!!! Я очень рада нашему знакомству!!!!!!!
Ты классно танцуешь!!!!!!!!!!
Таня, а что тебе клевый Сергей подарил? Ну очень любопытно.
Здоооооооровооооо!!!!!
За клевого Сергея уже все написали)
Спасибо, Танечка! Ну вот оказывается мама не зря меня заставила музыку скинуть с танца)
Ага!!!!На следующий год вальс готовь
И меня возьмите.
Я тоже хочу на следующий год вальс танцевать!!! Обещаю не болеть....
По поводу танцев.... мама иногда вспоминает молодость
и ставит нам танцы....
Отличная идея!

Серёжа, отличный репортаж! Я вспоминаю, как мама сказала перед твоим выступлением: первый зарегистрировался в Стране, вот пусть и отдувается... Ты отлично танцуешь! И вырезаешь тоже!
Спасибо! Да это было неожиданно! Жаль, что теперь это только воспоминания
Не грусти, ведь воспоминания приятные!
Сережа, ну МОЛОДЕЦ, такой репортаж!!!!! Отдохнула от проблем.
Серёж, а где танец? Я тоже хочу посмотреть.