Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Яблоня


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Яблоня Бумажные полосы

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Веточка яблони.

Веточка яблони. (фото 1)

Пока рамочку не углубила,просто положила поверх готовой работы. Веточка помоему немного тонковата.... вам так не кажется?

Пока рамочку не углубила,просто положила поверх готовой работы. Веточка помоему немного тонковата.... вам так не кажется? (фото 2)

все переделала и толщину веточки и размер картины.

все переделала и толщину веточки и размер картины. (фото 3)

а вот и вся гвардия

а вот и вся гвардия  (фото 4)

Всем спасибо за внимание.

Мария Федотова

Оля,у Вас красивые работы.Очень.супер! И веточка хороша,только она слегка теряется на белом фоне...смущаюсьВы такая умница - двое маленьких деток и успеваете столько красоты накрутить!жму руку

Ольга Пересторонина

Спасибо ,Мария ! А бармалейчики мои в садике,дома окружила себя помощницами: мультиварка-варит,посудомойка-моет,стиралка-стирает а я....контролирую.Вот как то так.

Мария Федотова

Ну и умница!!!!симпатияДетки и должны воспитываться в коллективе,в общении со сверстниками!А мамочка,тем временем,и наготовит,и постирает  ( то есть проконтролирует процессхихикает),а,самое главное - любимым делом займётся!А дети,когда подрастут  - гордиться такой рукодельной мамой будут!У меня,в своё время,трое сыновей  в таком режиме выросли( правда,без стиралки и посудомойки...)жму руку Рада знакомству с талантливым человеком!цветы

elena-nik

Прекрасная нежная  цветущая веточка!Но если Вы сделаете веточку толще, может получиться грубо.А фон и правда немного оттените.

Katerina A.

Веточка прелестна сама по себе....,нежная, тонкая.....супер!

timoshka1939

Замечательная веточка!!!

juliy2715

Красивая веточка.

ivynij

такая нежная,аккуратная картина,очень понравилась!браво

Marina Radchenko

Нежная работа!!!!! А квиллинг , наверное, стал еще одним любимым ребенком, которому невозможно не уделить внимания,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,жму рукуцветысмеюсь

Валечка М.

Красота!!!!

larisa belyakova

Нежно и красиво!!!!!!!!браво

АнтонинаШ

Прелестная, очень аккуратная работа!!браво

Наталья-К

Оля!жму руку   Посмотрела у тебя все работы в блоге, супер!такие все красивые и выполнены так аккуратно!браво

Присоединяюсь к мнению Марии, над фоном нужно поработать. Можно взять готовый фон, что-нибудь такое небесное или весеннее...

Веточка просто замечательная!!!супер!

Вера Кияшко

Прекрасная веточка, цветочки очень нежненькие и милые!!!!! Очень понравилась!!!! цветы

Saphir

приветствуюОленька! Великолепная цветущая веточка яблони! бравоцветы

@ksi

Изумительно красивая веточка яблони, изящная и нежная! Супер!

Ольга Пересторонина

Спасибо всем за комментарии и за советы конечно, я уже все переделала,внутреннюю картину уменьшила,чуть сделала веточку потолше ,но фон оставила такой же т.к все работы в одной теме и фон не подходит.,доделаю покажу как вышло.Еще раз всем огромное спасибо!

НатаНАТУСЯ

Красивая и изящная работа!!!

rsvetlana61

Очень красивая и аккуратная работа!

Вералика

Олечка! Веточка получилась нежной и близка к настоящей! Все ваши работы очень красивы, сделаны аккуратно и с душой!!! Творите и дальше с таким же успехом!

Ольга Пересторонина

Спасибо большое!

Ольга Пересторонина

спасибо большое,конечно до настоящих мастеров мне еще крутить и крутить,но я старалась и мне действительно очень нравиться это занятие.