Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Миниатюрные наушники


 298 из 502 

Поделка изделие Миниатюрные наушники Краска Материал бросовый

В избранных: 4

Поделиться:

Сделала миниатюрные наушники, как аксессуар для новой валяной игрушки. К ним еще прилагается кассетный плеер, но сегодня история не о нем=)
Честно говоря, сама не ожидала такого сходства с настоящими.

Сделала миниатюрные наушники, как аксессуар для новой валяной игрушки. К ним еще прилагается кассетный плеер, но сегодня история не о нем=)
Честно говоря, сама не ожидала такого сходства с настоящими. (фото 1)

Даже есть мягкие вставки, для шумоизоляции и комфорта ушей =)

Даже есть мягкие вставки, для шумоизоляции и комфорта ушей =) (фото 2)

А вот как они выглядели до покраски:) Обруч сделан из фрагмента половинки шоколадного яйца с сюрпризом (такого, которое из двух продольных половинок), сами наушники состоят из трех частей: серединок из старой аудиокассеты, пуговиц и пластикового кружочка (оно из отверстия в конверте для дисков, эти отверстия нужны для того, чтобы собирать диски в папку-сшиватель)."Провода" сделаны из проволочек, которыми скручивают шнуры в новых устройствах. После покраски внутрь вклеила вырезанные кольца из поролоновой штуки, которая иногда бывает в винчестерах (как разобрать старый винчестер я показывала тут https://stranamasterov.ru/node/276106?t=451 )

А вот как они выглядели до покраски:) Обруч сделан из фрагмента половинки шоколадного яйца с сюрпризом (такого, которое из двух продольных половинок), сами наушники состоят из трех частей: серединок из старой аудиокассеты, пуговиц и пластикового кружочка (оно из отверстия в конверте для дисков, эти отверстия нужны для того, чтобы собирать диски в папку-сшиватель)."Провода" сделаны из проволочек, которыми скручивают шнуры в новых устройствах. После покраски внутрь вклеила вырезанные кольца из поролоновой штуки, которая иногда бывает в винчестерах (как разобрать старый винчестер я показывала тут https://stranamasterov.ru/node/276106?t=451 ) (фото 3)

Рабочие моменты и будущий обладатель наушников:)

Рабочие моменты и будущий обладатель наушников:) (фото 4)

Спасибо за внимание! Скоро увидимся! ;)

Спасибо за внимание! Скоро увидимся! ;) (фото 5)
Кимовна

Отпад!!! Сама люблю такие штучки - самоделки. Но это - высший пилотаж!

Motorchic

смущаюсьСпасибо! Только это не высший пилотаж, а всего лишь желание сделать то, что из шерсти сделать проблематично хихикает. Думаю, в этом ничего сложного нет, нужно только внимательно по сторонам посмотреть, и в коробочки с мелочью позаглядывать:)

Кимовна

Полностью согласна. Вот это самое и есть высший пилотаж - не просто смотреть, а еще и ВИДЕТЬ.

Motorchic

благодарюСпасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Я просто пищу от восторга!

Motorchic

хихикает Спасибо!

Tequillas

браво! наушники супер!

Motorchic

приветствуюСпасибо!

Марина мама Алисы-Алины

Прелесть!

Motorchic

благодарю

Стюша78

Котяра - суперский, модный!!!

Motorchic

Спасибо!цветы