Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Coffee break или не желаете ли кофею?



Поделка изделие Аппликация Лепка Моделирование конструирование Coffee break или не желаете ли кофею? Кофе Материал природный Глина полимерная пластика Шпагат

В избранных: 8

Поделиться:

Всем привет! Настолько популярная чашечка в Стране Мастеров, что только ленивый еще не сделал такую))))) Масса доступных МК этому способствует. Но я, видимо, ленивее всех ленивых, потому как то, что я такую сделала, можно назвать чистой случайностью. Все благодаря заказчице.

Всем привет! Настолько популярная чашечка в Стране Мастеров, что только ленивый еще не сделал такую)))))   Масса доступных МК этому способствует. Но я, видимо, ленивее всех ленивых, потому как то, что я такую сделала, можно назвать чистой случайностью. Все благодаря заказчице. (фото 1)

Чайную пару оклеивала шпагатом, украсила бадьяном, корицей. Слепила из пластики цветочки ванили, но так как они получились слишком яркие для композиции, пришлось из немного расписать коричневым акрилом. Серединку каждого цветочка смазала клеем и присыпала порошком ванилина.

Чайную пару оклеивала шпагатом, украсила бадьяном, корицей. Слепила из пластики цветочки ванили, но так как они получились слишком яркие для композиции, пришлось из немного расписать коричневым акрилом. Серединку каждого цветочка смазала клеем и присыпала порошком ванилина. (фото 2)

Запах у нее изЮмительный. Самой нравится!

Запах у нее изЮмительный. Самой нравится! (фото 3)
Татьяна Легостаева

Замечательная чашечка! браво

NATA1980

красивая работа! все смотрю на эти чашечки и так хочеться сделать, а времени все неет

нина60

Машенька,чашечка у тебя обалденно-очаровательная!цветы

ДиМа-К

868741663.jpg!!!бравоцветы))))))))))))))))))))))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как красиво!

Катя Синявская

Прекрасная чашечка!браво

Елена Касьяненко

а как вы внутри обклеили?Очень красивая работа!!!

raskroy

Симпотненько и миленько)))цветы

Оксана7707

Боже мой,какая красота!!!

ledisaharok

Потрясающая работа, уже в закладках!!