Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ведьма Лавена, мистер ТЫвка и паучок Като


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Ведьма Лавена мистер ТЫвка и паучок Като Капрон

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Сам мистер ТЫвка собственной персоной. Он не зря первый на фотографии. Лавена очень молодая и стеснительная ведьмочка, поэтому все вопросы по переговорам и новым знакомствам берет на себя довольно обаятельный, доброжелательный и оооочень общительный мистер ТЫвка. Кстати, он никода ни к кому не обращается на "Вы". Причем не считает это неуважением. Искренне верит, что обращение к человеку на "ты" очень сближает)))))

Сам мистер ТЫвка собственной персоной. Он не зря первый на фотографии. Лавена очень молодая и стеснительная ведьмочка, поэтому все вопросы по переговорам и новым знакомствам берет на себя довольно обаятельный, доброжелательный и оооочень общительный мистер ТЫвка. Кстати, он никода ни к кому не обращается на "Вы". Причем не считает это неуважением. Искренне верит, что обращение к человеку на "ты" очень сближает))))) (фото 1)

А вот и Лавена. Имя у нее кельтское, означает "радость". Лавену нашли ведьмы на пороге своего дома. И как только этот подкидыш появился у них, злющие ведьмы превратились в добрых волшебниц. Поэтому ее так и назвали.

А вот и Лавена.  Имя у нее кельтское, означает "радость". Лавену нашли ведьмы на пороге своего дома. И как только этот подкидыш появился у них, злющие ведьмы превратились в добрых волшебниц. Поэтому ее так и назвали. (фото 2)
 
Ведьма Лавена, мистер ТЫвка и паучок Като (фото 3)

Знакомтесь - Като. Мудрый советник Лавены. Так как она хоть и очень добрая, но, тем не менее, совершенно юная особа, наш мудрейший Като всегда помогает ведьмочке правильным советом. Открою секрет: характер у Като довольно таки ворчливый, хоть в это и трудно поверить. И когда Лавена проказничает, Като в сердцах называет ее Лавочкой. Только - тссссс....

Знакомтесь - Като. Мудрый советник Лавены. Так как она хоть и очень добрая, но, тем не менее, совершенно юная особа, наш мудрейший Като всегда помогает ведьмочке правильным советом. Открою секрет: характер у Като довольно таки ворчливый, хоть в это и трудно поверить. И когда Лавена проказничает, Като в сердцах называет ее Лавочкой. Только  - тссссс.... (фото 4)
 
Ведьма Лавена, мистер ТЫвка и паучок Като (фото 5)

Лавена только познает этот мир и он очень ее удивляет. Она радуется первому лучику рассветного солнца, капелькам удивительно прохладной хрустальной росы на траве, запаху ночных фиалок и трепету крыльев бабочек, звону высоких сосен и трелям птиц.

Лавена только познает этот мир и он очень ее удивляет. Она радуется первому лучику рассветного солнца, капелькам удивительно прохладной хрустальной росы на траве, запаху ночных фиалок и трепету крыльев бабочек, звону высоких сосен и трелям птиц.   (фото 6)

Сегодня мне очень захотелось познакомить Вас с этой девочкой. Я планировала показать Вам другие свои работы, но...  Мне хочется, чтобы Вы, мои дорогие, как и юная Лавена, искали неповторимость и удивительность всего, что Вас окружает. И помните: СЕГОДНЯ - уникальный день!!!  Он уже НИКОГДА не повторится!!! 

baba Nina

Очень понравилось,а рассказ читала как сказку, забыв про возраст.

SwetK

Класс! Огромное спасибо за столь увлекательный блог, получила море удовольствия от чтения и просмотра... Лавена - восхитительна, мистер Тыква и Като замечательные... Все супер!!!!

Наталья Плиско

Очень симпатичное трио!!! Всё очень понравилось!!!

AneleFEA

Все очень симпатичные, а мистер Тывка особенно, улыбка у него обворожительная)))улыбаюсь

чудо Галка

Спасибо огромное за сказку!!! Лавена очаровашка!!!

Мамулечка-красотулечка

Классные!

Юля_Юличка

Понравилась очень-очень!!! Браво!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Невероятно! : )

Ленточка_007

очень понравились ваши игрушки, а еще они напомнили мне сказку про маленькую ведьму, которая печаталась в журнале "мурзилка" в моем детстве! спасибо за возвращение в детство!цветы

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбраво

Атаманша

Машенька, просто порадовала! бравоТакие персонажи удивительные, я про них и не знала ничего! супер!Но просто СУПЕР-ПОЗИТИВЧИКИ!!!!смеюсьподмигиваю

tayochek

Какая замечательная троица! И повествование очень интересное! Молодец!

Леотали

Композиция замечательная.Куклы очень красивые!

нина60

Машешнька,как то стало теплее на душе-спасибушки тебе дорогая за твои милые работы!благодарю

Катя Супруненко

Очень красиво получилось, а у вас есть мастер- класс к этим "друзьям"

 

raskroy

Супер, Супер, суперрррская Лавена)))браво

Yulia Novakova

Ведьмочка просто покорила! И история про нее замечательная, и слова в конце! Очень - очень нравится ваше творчество, сама давно хочу себя попробовать в этой технике, но не хватает знаний и умений. смущаюсь Успехов вам!))

Анка 777

Волшебная работа!!!Ведьмочка такая симпотяшная получиласьСмайлы Хеллоуин!!!И мистер ТЫвка само очарованье!!!Смайлы Хеллоуин

Ninusik3006

Классная работа! Скажите, а вы делали этих кукол по книге или выдумывали? И если по книге, то по какой? Заранее спасибо!

Оксана7707

Аааа,какие прикольные!браво

Alenushka799

Хорошенькая!!!

Белозёрова Арина

ууууууууууууууууххххххххххххттттттыыыыыыыыыыы!!!!!!супер!