Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусочек Карпат



Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Моделирование конструирование Кусочек Карпат Материал природный

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

И снова здравствуйте. Очередная выставка поделок из природного материала у дитяти в школе. Наваялось ось таке

И снова здравствуйте. Очередная выставка поделок из природного материала у дитяти в школе. Наваялось ось таке (фото 1)

Хотелось чего-то природного, но не избитых кабачков-тыкв-яблок-листочков.. как усегда чего-то необычного.. ггг... пока в классе сие счастье стояло, дети тыкали пальцами в "водичку" ))) хорошо что делала заранее, успела застыть )

Хотелось чего-то природного, но не избитых кабачков-тыкв-яблок-листочков.. как усегда чего-то необычного.. ггг... пока в классе сие счастье стояло, дети тыкали пальцами в "водичку" ))) хорошо что делала заранее, успела застыть ) (фото 2)

Идея зрела давно. с лета. тогда же был куплен мох..я ПОКУПАЛА МОХ!!! ужосс! ))) но это ирландский, всё по-взрослому )) вонючий..страх! пришлось всё это счастье забрызгивать лаком для волос. для стойкости и приятного аромата ))) Другой мох, тот, что возле бревна, наковыряла сама, возле ж/д ))) камни - обобрали дорожку в парке ))) кору собирала в фито-маркете, это россыпь из порваного мешка для садового декора. очень красивая и качественная )) смотрели на меня странно )))

Идея зрела давно. с лета. тогда же был куплен мох..я ПОКУПАЛА МОХ!!! ужосс! ))) но это ирландский, всё по-взрослому )) вонючий..страх! пришлось всё это счастье забрызгивать лаком для волос. для стойкости и приятного аромата ))) Другой мох, тот, что возле бревна, наковыряла сама, возле ж/д ))) камни - обобрали дорожку в парке ))) кору собирала в фито-маркете, это россыпь из порваного мешка для садового декора. очень красивая и качественная )) смотрели на меня странно ))) (фото 3)

В общем, натрудились на 1 место. ребёнок горд! ))) а композицию забрала домой, нечего! ))) её размер - 10х20см.

В общем, натрудились на 1 место. ребёнок горд! ))) а композицию забрала домой, нечего! ))) её размер - 10х20см. (фото 4)

Вдохновитель - водопад Скакало, Мукачевский р-н, с.Чинадиево. Когда-то там отдыхали..

Вдохновитель - водопад Скакало, Мукачевский р-н, с.Чинадиево. Когда-то там отдыхали.. (фото 5)
Анастасия Кена

Я делала воду из клея "Мастер", пожалела 10 раз. Сначала все было хорошо, а потом он усел, пара пузырьков вздулось до нереальных размеров, так и застыл ))

Надеюсь с вашей работой этого не случитсядумаю

Ирина Мелехова-Продан

неее, у меня титан, я его люблю! не подводил ни разу. это ж мой не первый водопад

Кристин.ка

Маленькая копия водопада Скакало. Вам удалось это создать!

D'Mushqueen

Классные Карпаты!

natusya0411

Очень красиво!!!!!!!!!!!!супер!браво

Suleima

Здорово!

Bebilayk

Восхитительная работа. Я бы не только первое место присудила!

Ирина Мелехова-Продан

спасибочки большущее, приятно что идея удалась! цветы

Irina Kedo

 Какая работа оригинальная!!!Очень натурально получилось! бравоЗаслуженное первое место! супер!

 Прочитала что для воды использовали клей "Титан", я также очень часто и давно пользуюсь этим клеем, только иногда покупаю "Мастер", он такой же...  Классный универсальный клей!

Скажите, каким образом получились пузырьки? Как вы его наливали, слоями? Есть ли какой секрет? И также интересен ваш опыт с мхом (собственнособраным). Сохранит ли он свою зеленьдумаю????  Добавлю вашу работу в избранные, чтоб через пол годика узнать.....записываю

Ирина Мелехова-Продан

ой, спасибо ))) смущаюсь я влюбилась в титан всерьёз и надолго. он меня всегда  очень классно выручает и никогда не подводил. а пузырёчки у меня всегда получается. титан на воздухе в больших количествах так застывает. может ещё побелеть вначале, на часик..наливаю всегда сразу большую лужу, потом в неё стекает с композиции немного ещё. всё это засыхает долго, поэтому работу делала намного заранее, но и то лужа не затвердела на тот момент, только недавно пробовала, уже стёклышко )) собственоручнособранного мха тут немного, возле брёвнышка кусок втыкнула, пришлось земли много посчищать. лепила на тот же титан. пока зелёный. с начала сентября стоит ))) главное что он не воняет как ирландский ))) удачного вам эксперимента )))

Irina Kedo

Огромное спасибо за такой развёрнутый ответзаписываю!!!цветы