Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знакомтесь, пират Пронька))


 54 из 78 

Поделки для мальчиков День рождения Лепка Моделирование конструирование Знакомтесь пират Пронька Бумага Кожа Фарфор холодный

Поделиться:

Вот он мой пират, первая попытка лепки куклы из ХФ, очень помогли мк BizWoo, спасибо ей за это большое! Почему Пронька, незнаю, сам мне сказал))

Вот он мой пират, первая попытка лепки куклы из ХФ, очень помогли мк BizWoo, спасибо ей за это большое! Почему Пронька, незнаю, сам мне сказал))  (фото 1)

Рядом сундук с сокровищами и попугай, на плече не уместился), все слеплено, сшито, склеено мной в ручную.

Рядом сундук с сокровищами и попугай, на плече не уместился), все слеплено, сшито, склеено мной в ручную. (фото 2)

Детальки поближе, ремень, сапожки и шпага, самой нравиться)))

Детальки поближе, ремень, сапожки и шпага, самой нравиться))) (фото 3)

В сундуке сокровища, хотела круглые монетки шоколадные, но оказалось что это дефицит, пришлось купить такие, под ними киндеры.

В сундуке сокровища, хотела круглые монетки шоколадные, но оказалось что это дефицит, пришлось купить такие, под ними киндеры. (фото 4)
 
Знакомтесь,  пират Пронька)) (фото 5)

Вот такой получился пират в подарок племяннику на день рождения, жаль только играть в него нельзя, зато можно сокровища прятать в сундуке))) спасибо всем за внимание, строго не судите)))

Маргарита Соловьева-Акчурина

Такой симпатичный пират у вас вышел, прям любо дорого смотреть. Я у себя в городе обыскаалсь фигурок моряка или пирата(надо на корабль конфетный), вот надо у вас поучиться мастерить.

Айра

спасибо на добром слове, только я сама еще учусьблагодарюсмущаюсь

Ludik2704

Классный пират!!!!!

Айра

спасибки!благодарю

я-туся

Ох,какой бравый пират!!!!!! супер!