Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на юбилей.


 55 из 78 

Бонсай топиарий ёлка Свит-дизайн 8 марта День рождения Моделирование конструирование Подарок на юбилей Бумага Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Это мое первое конфетное деревце, делала тете на юбилей, мучилась с ним целую неделю)) в основе деревца шар оазис, пенопласта не нашлось, для ствола ветка ивы кудрявый, она такая волнистая, розочки делала по мк из СМ, внутри конфетки марсианка, горшок украсила скрапбумагой с нотами, тетя учитель музыки, хотела еще подвеску со скрипичным ключом, но в магазине не было. Не судите строго, но советам буду рада!

Это мое первое конфетное деревце, делала тете на юбилей, мучилась с ним целую неделю)) в основе деревца шар оазис, пенопласта не нашлось, для ствола ветка ивы кудрявый,  она такая волнистая, розочки делала по мк из СМ, внутри конфетки марсианка, горшок украсила скрапбумагой с нотами, тетя учитель музыки, хотела еще подвеску со скрипичным ключом, но в магазине не было. Не судите строго, но советам буду рада!  (фото 1)

Теперь поближе, только почему то не пореворачивается (

Теперь поближе, только почему то не пореворачивается ( (фото 2)

Горшочек со шнуровкой.

Горшочек со шнуровкой. (фото 3)

И с другой стороны.

И с другой стороны. (фото 4)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 5)

цветы

Всем заглянувшим спасибо, очень вам рада!

IrkaD

Красивое получилось!!!

Айра

Спасибочки!

ilonetti

Какое  нежное  деревце!  интересное  оформление  горшочка! браво

Айра

Спасибо, с горшочком пришлось повозитьсясмущаюсь