Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бактус "Недотрога"


 14 из 30 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Бактус "Недотрога" Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте мастера и мастерицы!Вновь я к вам с очередной вязалочкой...Многие связали уже бактус "недотрога",а я вот только сейчас добралась до него,хотя он уже давно был у меня в хотелках!

Здравствуйте мастера и мастерицы!Вновь я к вам с очередной вязалочкой...Многие связали уже бактус "недотрога",а я вот только сейчас добралась до него,хотя он уже давно был у меня в хотелках! (фото 1)

Вот он во всей красе!длина 150см и ширина 35см без каймы.Ниточки Visantia "MAGIC" № 09 в 100г-500м состав:5% альпака,5% мохер, 10% шерсть, 80% акрил.Спицы 3,5 мм.

Вот он во всей красе!длина 150см и ширина 35см без каймы.Ниточки Visantia "MAGIC" № 09 в 100г-500м состав:5% альпака,5% мохер, 10% шерсть, 80% акрил.Спицы 3,5 мм. (фото 2)

Ну и как же без примерки?! Лаврик и "Недотрога" проверяют взаимную совместимость...

Ну и как же без примерки?! Лаврик и "Недотрога" проверяют взаимную совместимость... (фото 3)

Было очень страшно начинать...но оказалось,что бактус вяжется очень легко и просто.Рада всем заглянувшим в гостицветы

Нина и компания

Симпатичный! Скажите, а краешек такой красивый как связали?

мари963

вот ссылочка,там схема,если что не понятно будет обращайтесь...http://idi-k-nam.ru/post223300573/?upd

Нина и компания

Спасибо.

колябочка

красивый такой! 

мари963

спасибо большоецветы

Лариса Юсупова

Я не знаю,что такое бактус,но чисто зрительно очень красиво,расцветка нежная,кончно псу понравится,балуете вы его(или ее)цветы

мари963

спасибо вам...я честно говоря тоже только недавно узнала о таком названии(это треугольная косынка) и когда связала первый бактус,то просто полюбила его.очень не люблю шарфы:они у меня вечно расползаются в разные стороны и постоянно открывают шею!а тут очень удобно-как не верти головой,шея всегда закрыта и в тепле...это у меня уже третий бактус,но он связан для дочери...а Лавруша помогает мне осуществлять съемки моих вязалочек,ну не получается у меня и показывать и фоткать!думаю

Goldy_cat

браво

мари963

благодарю