Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Драконы и дракончики.


 121 из 124 

Картина панно рисунок Моделирование конструирование Драконы и дракончики Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

 
Драконы и дракончики.  (фото 1)
 
Драконы и дракончики.  (фото 2)
 
Драконы и дракончики.  (фото 3)
 
Драконы и дракончики.  (фото 4)
Кошка30

вот это действительно здорово!!!!!браво впечатляет!!!!! поделитесь секретом - как же вы творили данное создание?????

Нюsя

Нарисовала дракона на бумаге, вернее срисовала из кусочков в интернете(из кусочков потому, что не было такой картинки,которая мне нужна была,в таком положении),при этом пришлось изучить строение драконов.  Наклеила на картон, потом на саму основу. Случайно где" все по 10"( я часто захожу в такие злачные места,есть много интересного) увидела детских резиновых драконов. Родилась идея сделать их мамиными дракончиками. Поиграла с красками. И вот как-то так.

Кошка30

дракон действительно поразил, ибо сама вынашиваю идею по созданию дракона, и тут ваш прямо в точку попал - направил на нужные мысли, картинка в голове постепенно начала формироваться)))))))))))))) спасибо за идею))))!!!!!!!!!!!!!!

Нюsя

Да.наздоровье. Вообще-то сначала я хотела и сейчас хочу-  лошадь.конь. Но нарисовать его я ,наверное,. не смогу.передать его структуру,а  подходящей фактуной статуэтки или игрушки и т.д. пока не попалось. Получился дракон. Но с конем я все равно что-нибудь придумаю,уж очень красивые они.

Олюшка Францева

Очумительно!удивляюсьбраво

Нюsя

Спасибо