Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

закончила...нуждаюсь в подсказке..


 54 из 198 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг закончила нуждаюсь в подсказке Бумага Бумажные полосы

Поделиться:

Дорогие мои мастерицы) картина законченна.... но чего- то явно не хватает .. ..жду рекомендаций ) завитки там не смотрятся ) возможно бутоны нужно добавить... не живая какая- то )заранее всех благодарю

 Дорогие мои мастерицы) картина законченна.... но чего- то  явно  не хватает ..  ..жду рекомендаций ) завитки там не смотрятся )  возможно бутоны нужно добавить... не живая какая- то )заранее  всех благодарю (фото 1)
 
закончила...нуждаюсь в   подсказке..  (фото 2)

доюбавила кое чего..)

доюбавила  кое чего..)   (фото 3)
 
закончила...нуждаюсь в   подсказке..  (фото 4)
 
закончила...нуждаюсь в   подсказке..  (фото 5)
 
закончила...нуждаюсь в   подсказке..  (фото 6)

это мой ночник .. сынуля подарил.. знает что люблю божьих коровок.. с ним так уютно вечером

это мой ночник .. сынуля подарил..  знает что люблю божьих коровок.. с ним так уютно вечером  (фото 7)

Спасибо всем ..) приветствую .. кто заходит  на огонек и дает   свои рекомендации  делаю все  на глазок .. .. .... ) специальное образование не помешала бы )цветы

Анастасия Бертова

Можно добавить каскадных бутонов и живности..Можно маленьких цветочков небольшие гроздья. Можно   немного изменить форму и приблизиться к рапсодии или к силуэту виноградной кисти...А вообще получилось красивая торжественная композиция! Можно ничего и не менять!

ЛАРУС

  Анастасия тоже  вижу,  что она строгая и торжественная)цветы  ) спасибо  за подсказочки) и рекомендации ...... уже добавляю  мелочи ) мулит меня .. картина ... люблю конечный результат !жму руку  и знаю поговорку  " Лучшее -враг хорошего " сижу улыбаюсь и леплю))))

Наталья Прохорова asusmau

Может как то так оформить ? 

ЛАРУС

  Здорово !!привет.. весело получилось )цветы

elena-nik

Да, картина получилась прекрасная, но что-то с фоном не так. Может, действительно поменять, чтобы веселее был? А если уже приклеили, то чем-то дополнить в пустых углах, таким, не кричащим и не навязчивым.

ЛАРУС

смеюсьЛеночка  сижу смотрю и думаю!спасибо.. симпатия

Chablis

Ты знаешь Ларочка, а мне так как есть нравится. До того как ты добавила на 3 и 4-ой фотографии завитки. Мне кажется, что картина получилась очень стильная. Ничего лишнего. Красиво получилось.  Правда смотря, что ты задумывала изначально. Мне и фон нравится. Такую картину можно куда угодно повесить и она подойдет, а вот с другими элементами или на более сложном фоне, нужно будет уже задумываться. 

ЛАРУС

 Наташа .!!). ! Приветствую!! рада ..что заглянула... Натала. я уже  спокойна  ..картина висит на стене  и очень торжественно смотрится! спасибо тебе за  отзыв! ..цветывсегда рада пообщаться)

bronia

Сама не мастер...но красный, зеленый и желтый....может изменить....

ЛАРУС

Это не желтый это золотая полоса) на фото цвета искажаются).. все равно спасибо.. что зашли )

кукуля

МНЕ ТОЖЕ ТАК НРАВИТСЯ!!!!!!!!!

ЛАРУС

 Кукуленька дорогуля смеюсь спасибо огромное ) что не оставила без внимания!!жму руку

Olga Emelya

Работа прекрасная, только яркий фон отвлекает внимание от цветов, поэтому глаз не "цепляется". Я бы приглушила фон, а так все замечательно!

ЛАРУС

спасибо! спасибо  !спасибо ! за подсказку))))))))))))))))

АнтонинаШ

приветЛариса, привет!! А что теперь гадать-то, раз картина уже на стене. Эта будет такой, а другую потом сделаешь. У кого-то в СМ мне очень понравился совет: собирать картину на стекле, а под стекло подкладывать разные фоны, что бы выбрать лучший вариант. Мне этот способ очень помогает.супер!

ЛАРУС

  Антонина !! Здорово ) супер идея... теперь буду так делать )))))Спасибо огромное ) и за подсказку и за то что заглянули ..жму руку

@ksi

В целом композиции чудесная! Ну а с фоном вам уже подсказали....

ЛАРУС

цветы спасибо ) за оценку) заглядывайте ) мне приятно жму руку

Вералика

Лариса! Композиция ВЕЛИКОЛЕПНА! Не надо было добавлять никаких завитков,т.к. они утяжелили ее. Еще вначале я Вам говорила, что представляю ее на широкой ЛЕНТЕ. Мне кажется, что такая композиция не должна заключаться в какие-то рамки. Она требует простора в длинну или высоту ( смотря как расположить). Будет шикарно смотреться на широкой ленте( типа, как у свидетелей на свадьбе или выпускников...) Ажурные линии рядом с ней с 2-х протиоположных сторон... можно и золотистую кайму вставить. Ну а сейчас можно убрать  завитки, а на их место поставить маленькие меленькие цветочки в один и другой углы, плавно переходящие чуть ли не в гругленькие роллы. а в большой свободный угол добавить бабочку или стрекозку.