Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушки из коробок-горка, сортер, кармашки. Коробки Для Игрушек.


Тип работы

Игрушка Моделирование конструирование Игрушки из коробок-горка сортер кармашки Коробки Для Игрушек Бумага Клей Коробки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Сортёр.
Лежали без дела скучные кубики.
Коробку сортёр ночью делала года 3 назад. Мне понадобились - коробка из под каких-то компьютерных штук, цветная бумага, кусок толстой картонной коробки, кубики уже были, терпение. Описывать работу не буду, тут и так все понятно.

Сортёр.
Лежали без дела скучные кубики.
Коробку сортёр ночью делала года 3 назад. Мне понадобились - коробка из под каких-то компьютерных штук, цветная бумага, кусок толстой картонной коробки, кубики уже были, терпение. Описывать работу не буду, тут и так все понятно.
 (фото 1)

Горка для мячиков.
Мячики опускаем в отверстие и они выкатываются под визг дочери. Я точно не знаю, почему это так весело... Идею нашла где-то на просторах интернета. Игрушка уже прошла два ремонта. На первой крышке были открывающиеся окошки. Но это оказалось муторным делом, для такой быстрой игры. Если понадобиться третий ремонт сделаю отверстия разного диаметра, для разных мячиков.

Горка для мячиков.
Мячики опускаем в отверстие и они выкатываются под визг дочери. Я точно не знаю, почему это так весело... Идею нашла где-то на просторах интернета. Игрушка уже прошла два ремонта. На первой крышке были открывающиеся окошки. Но это оказалось муторным делом, для такой быстрой игры. Если понадобиться третий ремонт сделаю отверстия разного диаметра, для разных мячиков. (фото 2)

Вот так внутри. Девушка, у которой я переняла идею, описывала более замысловатую конструкцию, меня хватило только на эту...

Вот так внутри. Девушка, у которой я переняла идею, описывала более замысловатую конструкцию, меня хватило только на эту... (фото 3)

Мне повезло - мой муж раздобыл вот такие замечательные коробки!!! Которые замечательно подходили по всем размерам в наш замечательный шкаф-и по длине, и ширине и ... высоту пришлось подрезать и....

Мне повезло - мой муж раздобыл вот такие замечательные коробки!!! Которые замечательно подходили по всем размерам в наш замечательный шкаф-и по длине, и ширине и ... высоту пришлось подрезать и.... (фото 4)

....обклеила самоклеющимися обоями - на них распечатала и приклеила содержимое, оригинальные упаковки от игрушек то же пошли в дело - обычно в них не удобно складывать игрушки, и я их использовала для оклейки наших коробок.

....обклеила самоклеющимися обоями - на них распечатала и приклеила содержимое, оригинальные упаковки от игрушек то же пошли в дело - обычно в них не удобно складывать игрушки, и я их использовала для оклейки наших коробок. (фото 5)

А вот и хранилище все коробок!!!

А вот и хранилище все коробок!!! (фото 6)

Кармашки-развивашки.
Сделала из большой плотной коробки. Кармашки - это обложки для книг, наклеила на двусторонний скотч.

Кармашки-развивашки.
Сделала из большой плотной коробки. Кармашки - это обложки для книг, наклеила на двусторонний скотч.  (фото 7)
DenisL

супер идея с коробкой для мячиков! мой сын (8мес) тоже очень любит эти шарики, катает их по всему полу, ползает за ними с визгом, любит кидать с кроватки на пол. думаю, ему эта игра очень понравится

Айгуль - Лунный Цветочек

Мой дочери скоро пять и мы всё ещё играем.... смущаюсь

Margarita-ta

О'кейСупер идея) в закладочки))))скоро моему сыночку пригодитсяприветствую

V E N E R A

обязательно сделаю своему племяннику...спасибо)